Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Генерал Джон Аллен решил покинуть военную службу, не смотря на предложенную должность → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Генерал Джон Аллен решил покинуть военную службу, не смотря на предложенную должность

20.02.2013   Добавил: andrey Политика

Барак Обама выступил с официальным сообщением об отставке генерала Джона Аллена. Он являлся командующим Международными силами содействия безопасности в Афганистане. Аллен так же получил предложение стать командующим сил НАТО в Европе. На эту должность президент выдвину Джона Аллена в октябре прошлого года. Его приемником в Афганистане должен был стать Джозеф Данфорда. Рассмотрение кандидатуры Аллена было перенесено из-за обнаруженной переписки с Джилл Келли. Она фигурировала в нашумевшем скандале с участием Дэвида Пэтрэуса, экс-директора ЦРУ.

ФБР признало обмен электронными письмами неуместным и провело внутреннее расследование в Министерстве обороны. Поскольку нарушений воинского устава обнаружено не было, с генерала сняли все обвинения.

Американский генерал провел около девятнадцати месяцев в Афганистане. Официальной причиной его отставки назвали его желание провести больше времени с семьей. Газета The Washington Post опубликовала интервью с Джоном Алленом, в котором он рассказал о болезни жены. Это стало причиной его желания получить больше времени для заботы о семье.

Аллен не подтвердил информацию, что причиной его отставки могла стать его переписка с Джилл Керри, которая работает в министерстве обороны.

Для того чтобы эффективно использовать различные виды страхования стоит ознакомиться с классификацией страхования, которая позволит выявить особые условия реализации подобной деятельности. Больше информации о данном вопросе вы можете найти на нашем сайте. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1357 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com