Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Где расположены самые дорогие апартаменты России → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Где расположены самые дорогие апартаменты России

19.02.2013   Добавил: andrey Россия

Специалисты портала Avito решили составить рейтинг самых дорогостоящих квартир, которые высталялись на продажу в интернете в прошлом году. Учитывались апартаменты из пятнадцати городов-миллионников России. Самая низкая стоимость была зафиксирована на квартиры в Челябинске. Их стоимость составила около 17 миллионов рублей.

В Волгограде продавалась квартира, стоимость которой составила 18 миллионов рублей. Ее площадь составляет 220 кв. м. Она была выполнена по индивидуальному проекту в стиле «неоклассицизм».21 миллион рублей стоит элитная квартира в Омске с площадью 292 кв. м.

В Уфе самыми дорогими апартаментами были признаны двухуровневые со спортзалом и зимним садом. Их площадь составляет 362 кв. м. Их продавали за 25 миллионов рублей. По такой же стоимости продавалось самое дорогостоящее жилье в Перми и Воронеже.

В Екатеринбурге самую высокую стоимость зафиксировали на квартиру с площадью 244 кв. м. Она находится в ЖК «Бажовский Премиум». Ее стоимость составляла 26,3 миллиона. Покупателю придется отдать 26,5 миллионов за самое дорогостоящее жилье Самары. Это квартира с шестью комнатами, которые располагаются на общей площади 250 кв. м.

Самые дорогие квартиры были обнаружены в Москве и Санкт-Петербурге. В Петербурге пентхаус стоит 190 миллионов рублей. Элитные апартаменты в Московском доме стоят 1,14 миллиардов. Площадь этих апартаментов составила 780 кв. м.

Поливомоечная машина незаменима для улиц города, заводских площадках и стройплощадках. Заказать услуги поливомоечной машины можно через наш сайт. Воспользуйтесь выгодным предложением без необходимости приобретать технику в постоянное пользование. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1287 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com