Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
«Gangnam Style» набрал миллиард просмотров → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 «Gangnam Style» набрал миллиард просмотров

25.12.2012   Добавил: andrey В мире

Клип «Gangnam Style» рэпера PSY из Южной Кореи, размещенный на видеохостинге YouTube, набрал уже более миллиарда просмотров. Ровно миллиард счетчик под видео показал 21 декабря.

Напомним, что клип появился на видеохостинге еще 15 июля. Всего за два месяца он набрал около 100 тысяч просмотров, а в ноябре на счетчике уже была цифра в 500 миллионов. Это перенесло видео неизвестного рэпера на вторую строчку рейтигов клипов YouTube.

25 ноября клип «Gangnam Style» стал первым в строчке популярности на видеоресурсе, набрав 800 тысяч просмотров. Долгое время первенство принадлежало клипу американского певца Джастина Бибера «Baby».

Пользователи, которые хотели наблюдать за восхождением ролика южнокорейской звезды, имели возможность переходить на специальный billioncountdown.com. на нем велся подсчет количества просмотров видео, и показывалось приблизительное время, в течение которого рэпер наберет миллиард просмотров.

Еще в сентябре «Gangnam Style» был внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество нажатий «мне нравиться» под видео на YouTube. Тогда количество «лайков» достигло двух миллионов, сейчас их уже почти шесть с половиной миллионов.

 Хотите посмотреть новый фильм дочь моего босса? Переходите по ссылке в наш онлайн кинотеатр. Мы предлагаем огромное количество фильмов в отличном качестве.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1736 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com