Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
ФРС подтвердила хакерскую атаку → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 ФРС подтвердила хакерскую атаку

07.02.2013   Добавил: andrey В мире

Федеральная резервная система США подтвердила информацию о нападении хакеров на один из ее внутренних серверов.[

Представители ФРС заявили, что атака была короткой, уязвимость была быстро исправлена и система продолжила свою работу. Также они заявили, что все лица, данные которых могли быть вскрыты, уже предупреждены. Какой именно сервер подвергся кибератаке, пока неизвестно. СМИ предполагают, что это могла быть база, которая используется банками для сообщения ФРС об ущербе от природных катаклизмов.

До этого хакерская группа Anonymous сообщила о том, что ей удалось взломать данные ФРС, в результате чего у них на руках оказалась информация о четырех тысячах банкиров. Возможно, речь идет о двух разных событиях, поскольку связи между ними пока не найдены.

Центральный банк Америки, по данным BBC News, подвергается атаке уже не первый раз. Так, в 2010 году неизвестный уроженец Малайзии признался в том, что запустил в базу одного из региональных отделений ФРС вирус.

Между тем члены Anonymous связывают свою атаку на ФРС с Аароном Шварцем, активистом Сети, который в начале года покончил с собой. Он должен был заплатить штраф на сумму пяти миллионов долларов за скачивание статей из научной библиотеки Массачусетского университета.

На сайте http://www.svod.ru компании «СВОД-СТРОЙ» вы можете заказать проект и строительство деревянного дома в Московской области. Мы на строительном рынке с 2007 года и предоставляем своим клиентам только лучшие проекты. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1193 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com