Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Франция с 2012 года начнет экономить → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Франция с 2012 года начнет экономить

01.10.2011   Добавил: Анна В мире

Накануне, французские власти представили проект бюджета на 2012 год. Во Франции, подобный закон не имеет аналогов. Впервые с момента окончания 2-ой мировой войны главной статьей расходов будет обслуживание государственного долга, который достиг через чур огромных размеров — более 85 % от ВВП.

И по этой причине, впервые в новейшей истории Франции, страна будет тратить в будущем году меньше, чем в нынешнем. Французское  правительство буквально планирует экономить на всем, чтобы снизить бюджетный дефицит.

Одной из таких мер предусматривает сокращение более 30 тысяч рабочих мест. Наиболее вероятно, что под сокращение попадут полицейские, врачи, учителя. В Министерстве финансов подчеркивают, что данный законопроект является болезненной, но необходимой терапией для французской экономики. Во Франции, этот законопроект приняли в "штыки", назвав ее антинародной.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1315 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com