Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Форум оппозиции на Селигере представит блогер → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Форум оппозиции на Селигере представит блогер

30.05.2012   Добавил: andrey Россия

Оппозиционные силы не перестают вести свою идею. На берегах реки Селигер существует лагерь, организованный движением Росмолодежь. Каждая смена здесь посвящена определенной социальной тематике. Так, например, летом этого года блогер Дмитрий Терновский станет главой смены под названием "Политика и гражданское общество". Он пропагандирует всех единомышленников и противников оппозиции посетить его смену. В этом году ведомство хочет выделить около двухсот миллионов рублей на проведение массовых мероприятий. Этих средств может не хватить, поэтому рассчитывают ещё на триста миллионов спонсорских средств. Возможно, что металлочерепица в Днепропетровске станет одним из источников спонсорской помощи.

Дмитрий Терновский, на самом деле, очень обрадовался, когда его пригласили возглавлять лагерь и признался, что свобода слова для него, прежде всего и здесь он сможет составить программу и идеологию смены. Блогер выходил на акции протестов и вместе с другими оппозиционерами выступал за честные выборы. Также он подчеркнул, что люди на Болотной давно готовы к общению с властью, и в результате этого Алексей Навальный представит проект "РосЯма" и "РосПил". Блогер стал известен благодаря борьбе за свободу фотографии, а также проекту под названием «Срана без глупостей».

Шаг Терновского вызвал обсуждение его личности среди блогеров. Олег Кашин, иронизируя, над его деятельностью, сказал, что он всего лишь выполняет действия, которые ему диктуют свыше. Другие же блогеры поддержали его и сказали, что любая правда, которая доносится до общественности архиважна. Кстати, не только Дмитрий Терновский был приглашен под эгиду форума, а еще и лидеры оппозиции Илья Яшин и Сергей Удальцов. Первый из них согласился поехать в этот лагерь, второй же отказался, обосновав сделанное тем, что акции протестов зачастую бывают слишком агрессивными.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 992 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com