Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Финская корпорация возведет крупный жилой комплекс под Екатеринбургом → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Финская корпорация возведет крупный жилой комплекс под Екатеринбургом

14.06.2013   Добавил: andrey Россия

Компания «ЮИТ Уралстрой», являющаяся дочерним предприятием финского концерна YIT, начнет строительство нового пускового комплекса проекта «Рифей» к концу июня этого года. произойдет это в городе неподалеку от Екатеринбурга - Верхняя Пышма, как сообщил сам застройщик.

Состоять жилой комплекс будет из 2х домов с девятью и двенадцатью этажами в высоту. Суммарная площадь проекта равна примерно 14,7 тысячи метров квадратных.

Основанный в 1912 году инвестиционно-строительный концерн YIT занимается проектированием, строительства и техническим обслуживанием как жилых, так и коммерческих помещений. В Российской Федерации компания имеет подразделения в Петербурге, столице и Московской области, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону.

Созданная в 2006 году  «ЮИТ Уралстрой» уже построила 6 объектов, и сейчас производит строительство еще пяти сооружений. Кроме жилого комплекса «Рифей» это комплексы «Оптима», «Форест», «Фаворит» и «Дружба». Помимо этого, компания купила земельный участок в Тюмени, где она собирается развернуть строительство шести 18-этажных домов с суммарной жилой площадью, превышающей 40 тысяч метров квадратных.

У нас можно приобрести стильные, оригинальные, брендовые и просто очаровательные сумки итальянской фирмы furla, которая известна во всем мире. Мы предлагаем качественные товары по доступной стоимости. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 971 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com