Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Финляндский и российский авиаперевозчики договорились о сотрудничестве → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Финляндский и российский авиаперевозчики договорились о сотрудничестве

07.03.2014   Добавил: andrey В мире

Наша компания предлагает вам тур «Финляндия на 1 час». За небольшую плату вы можете посетить самые популярные магазины этой страны, где продаются качественные товары по самой выгодной цене.

Авиаперевозчик Finnair из Финляндии заключил договор с российской компания S7 о совместном использовании некоторых маршрутов. Причем речь идет не только о рейсах между странами, но и о внутренних полетах.

Согласно российскому законодательству, иностранные авиаперевозчики имеют право совершать рейсы только из РФ в свою страну. К примеру, Finnair может перевозить пассажиров только из Москвы в Хельсинки и из Санкт-Петербурга в Хельсинки, но совершать полеты из Москвы в Петербург не имеет права. Аналогичные правила действуют для российский авиакомпаний за рубежом.

А теперь, когда компании подписали двустороннее соглашение, они могут совершать рейсы внутри других стран. Как правило, перевозчики подписывают подобные договоры на правах совместной прибыли. Поскольку билеты продает зарубежный партнер, он берет процент от из стоимости. При этом так компания, которая совершает рейс, получает большую долю прибыли, поскольку берет на себя расходы по обеспечению полета.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1115 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com