Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Федеральное агентство США не допрашивало Абрамовича → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Федеральное агентство США не допрашивало Абрамовича

26.03.2013   Добавил: andrey Политика

«ФБР Америки не задерживало и, тем более, не допрашивало Романа Абрамовича», – такое заявление сделал представитель миллиардера, Джон Манн. Также он сказал, что заявления адвоката Добровинского не имеет под собой никаких реальных оснований.

Напомним, что 25 марта Александр Добровинский заявил, что в этот день состоялся допрос Абрамовича в Америке. По его словам, сотрудники бюро хотели выяснить, не имела ли место взятка при жеребьевке относительно ЧМ по футболу 2018 года, и как все-таки Российской Федерации удалось завладеть правом на проведение чемпионата.

Кроме того, сообщалось, что Абрамовича не только допросили, но и задержали. Такая информация появилась в эфире телеканала РБК-ТВ, который называл своим источником Сергея Соколова и его агентство «Атолл». Соколов якобы заявил, что Абрамовича задержали в связи со смертью в Англии Бориса Березовского.

Джон Манн собирается разобраться с РБК, и возможно, даже подать на них в суд. «Но сначала мы выслушаем их версию событий, и посмотрим, нужно ли нам будет обращаться в высшие инстанции», - цитирует защитника «Прайм».

Наша компания сдает в аренду тенты. На нашем портале вы сможете подобрать навес специально для своего мероприятия. У нас огромный выбор тентов различных размеров и цветов. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1165 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com