Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Доверенные лица президента соберутся на форум → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Доверенные лица президента соберутся на форум

20.11.2012   Добавил: andrey Политика

На начало декабря запланировано проведение форума среди доверенных лиц Владимира Путина. Участникам форума предстоит отчитаться о выполнении предвыборных обещаний действующим президентом.

Основная цель этого форума показать людям, которые поддержали Путина на выборах, что они не были забыты. Пока что неизвестно будет ли Владимир Путин присутствовать во время проведения форума. По мнению кремлевских чиновников, президент может посетить форум 11 декабря.

На момент проведения выборов, которые прошли в марте, количество доверенных лиц Путина достигло шестисот. В агитации за президента принимали участие певцы Михаил Боярский, Николай Басков и Стас Пьеха, спортсмены Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Динияр Билялетдинов и Татьяна Навка, писатели Эдуард Багиров и Марина Юденич.

В феврале Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами, на которой пообещал вернуть сезонный перевод времени, ввести налог на роскошь и сделать более строгим наказание за нарушение правил регистрации по месту жительства. Так же он выразил желание, чтобы оппозиция подчинялась решению большинства.

Владимир Путин одержал победу на выборах, набрав 63,6% голосов. На Пушкинской площади пятого марта был проведен митинг, в котором приняли несколько тысяч человек, недовольных итогами голосования.  На Манежной площади прошел митинг в поддержку Владимира Путина.

У нас вы найдете качественное оборудование для охлаждения и нагрева воздуха. На нашем сайте представлены воздухонагреватели водяные внв для любых помещений. Для того чтобы сделать правильный выбор вы можете воспользоваться услугами наших консультантов.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1257 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com