Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Дом родителей Стива Джобса планируют превратить в памятник → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Дом родителей Стива Джобса планируют превратить в памятник

25.09.2013   Добавил: andrey В мире

Дом, в котором вырос Стив Джобс, планируют сделать историческим памятником. Коттедж, расположенный в городе Лос-Альтос в Калифорнии может стать культурным наследием населенного пункта. Именно здесь, по данным CNN, Джобс сложил свой первый компьютер Apple.


Приобрести эксклюзивные наручные часы вы можете на портале www.fashionwatches.com.ua. Здесь представлены только известные марки и модные дома, а каждый хронометр – это шедевр в единственном экземпляре. Именно здесь вы можете найти любые швейцарские часы по отличным ценам.


30 сентября должно состоятся заседание комиссии из семи человек, в ходе которого они должны решить, присваивать или нет дому охранный статус.

Стив был приемным ребенком, и со своими названными родителями он переселился в Лос-Альтос, в дом на Крист Драйв, уже когда учился в средней школе. Коттедж состоит из одного этажа, в нем есть гараж, в котором Джобс и его друг и партнер Стив Возняк сделали первые пятьдесят компьютеров Apple I. Все они были проданы в магазине Byte Shop в Маунтин-Вью по цене 500 долларов за штуку. В 1977 году, девять месяцев спустя, в городе Купертино была учреждена компания Apple Computer.

Дом сделан в стиле ранчо, и имеет площадь 166,5 метров квадратных. Он был построен в 1952 году. В коттедже есть три спальни, две ванные комнаты и большая гостиная. Дом оценивается в полтора миллиона долларов на сайте продажи недвижимости Zillow.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1058 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com