Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Дом детства Джона Леннона ушел с молотка → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Дом детства Джона Леннона ушел с молотка

04.11.2013   Добавил: andrey В мире

В Ливерпуле состоялись торги, на которых основным лотом был дом Джона Леннона, участника группы The Beatles, в котором он жил до пятилетнего возраста. Дом был продан за 770 тысяч долларов.


Статьи по маркетингу, обзоры и анализ рынка – все это вы найдете на сайте http://marketing-ua.com/. «Международная маркетинговая группа» имеет опыт анализа рынков в 1996 года и всегда верна в своих прогнозах. 


Леннон жил в этом доме с 1940 по 1945 год со своими родителями, бабушками и дедушками. Это небольшой двухэтажный дом, который расположен в районе Ливерпуля Penny Lane по улицу Newcastle Road, 9. В нем есть три спальни, столовая, кухня, ванная и гостиная.

По словам агентов по недвижимости, которые занимались данной сделкой, дом был выставлен на торги, поскольку владелец не знал, какую сумму за него нужно запрашивать. Он решил продать дом, потому что уже вышел на пенсию и захотел жить в домике с садом.

Аукцион проходил в клубе «Пещера» в Ливерпуле, в котором The Beatles выступала более трех сотен раз. Лот был выставлен на продажу по цене 240 тысяч долларов, но в итоге стоимость дома поднялась почти в три раза. Кто стал новым хозяином дома Леннона, неизвестно. Однако, представители покупателя говорят, что он родом из Америки и является ярым поклонником творчества легендарной группы. Торги неизвестный вел дистанционно – по телефону.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 961 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com