Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Дочерняя компания ВЭБ восстановит сгоревший «Приют одиннадцати» на Эльбрусе → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Дочерняя компания ВЭБ восстановит сгоревший «Приют одиннадцати» на Эльбрусе

05.06.2013   Добавил: andrey Россия

Газета «Коммерсант», ссылаясь на Антона Пака, генерального директора «Корпорацию развития Северного Кавказа», сообщает о намерении компании восстановить сгоревший в 1988 году гостиничный комплекс «Приют одиннадцати», который располагается на Эльбрусе.

Специалисты считают, что для этого компании понадобиться не менее двухсот миллионов рублей. Пока неизвестно, когда именно начнутся восстановительные работы.

Известно, что дочерняя организация ВЭБ планирует уже в этом году открыть другой отель на высокогорье Эльбруса. Его возведение начиналось «с нуля». В гостинце сорок отдельных апартаментов. Кроме того, компания заявляла о желании принять участие в строительстве подобного заведения на Казбеке. Всего КРСК планирует создать на Северном Кавказе не менее пяти отелей, каждый из которых будет рассчитан минимум на двадцать постояльцев.

Отель «Приют одиннадцати» был возведен в честь первых 11 альпинистов, покоривший высоту в 4130 метров над уровнем моря в 1909 году. Сама гостиница была создана спустя тридцать лет после рекорда.

В 2001 году правительство Москвы заявило о своем намерении восстановить гостиничный комплекс и построить к нему современную канатную дорогу. Однако, тогда властям столицы и республики Кабардино-Балкарии так и не удалось прийти к согласию.

Если вас преследует страх глотания комок в горле лечение может предложить вам наша организация. Этот страх является психическим, поэтому больному требуется помощь опытного психотерапевта.  

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 949 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com