Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Дмитрий Медведев считает что мог бы вернуться на пост президента → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Дмитрий Медведев считает что мог бы вернуться на пост президента

26.11.2012   Добавил: andrey Политика

С 2008 по 2012 год Дмитрий Медведев был президентом. Еще в 2011 году он сообщил о своем желании баллотироваться на повторный срок. Так же Медведев поддержал на последних выборах президента Владимира Путина, кандидата от партии «Единая Россия». В свою очередь Путин внес кандидатуру Медведева в Госдуму для утверждения на пост премьер-министра после того, как вступил в должность президента.

Дмитрий Медведев, который сейчас занимает пост премьер-министра, не исключает возможность снова занять пост президента. Конечно же, существует множество факторов, включая здоровье премьер-министра, которые определят возможность занять пост президента. Поскольку Медведев уже был избран президентом страны на один срок, он не видит причин, по которым он не смог бы занять эту должность повторно.

Так же Дмитрий Медведев отметил, что ему достаточно комфортно выполнять поручения на посту премьер-министра, особенно работая с Владимиром Путиным.

Медведев дал комментарии ситуации с группой Pussy Riot. По его мнению, арест участниц панк-группы является излишней мерой. В то же время с моральной стороны он осудил акцию Pussy Riot. Премьер-министр подчеркнул, что это его субъективное мнение, и, будучи главой правительства, он не имеет права каким-либо образом влиять на решения суда. В России предусмотрено разделение судебной и исполнительной власти.

В нашем каталоге представлены разнообразные модели толстовок на любой вкус. Мы предлагаем толстовки на заказ с логотипом и без. У нас вы найдете качественную продукцию по разумной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1063 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com