Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Для перезапуска My Space понадобится 50 миллионов долларов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Для перезапуска My Space понадобится 50 миллионов долларов

20.11.2012   Добавил: andrey В мире

В издании Business Insider появилось сообщение о том, что холдинг Interactive Media планирует привлечь инвестиции в размере пятидесяти миллионов долларов для перезапуска ресурса. Interactive Media владеет музыкальной социальной сетью My Space.

Перезапуск My Space запланирован на 2013 год. Эта социальная сеть станет конкурентом музыкальных сервисов Pandora и Spotify, которые позволяют пользователям прослушивать музыку в режиме онлайн.

Из документов, к которым получило доступ издание Business Insider, стало известно, что владельцы My Space ожидают прибыль в 15 миллионов долларов в год. В 2011 году этот музыкальный сервис принес владельцам 9 миллионов, а в 2012 году убытки достигли 40 миллионов. Interactive Media составило прогнозы использования сервиса в 2013 году. Убыток может составить около 25 миллионов долларов.

My Space был запущен в 2003 году. Пик популярности этой социальной сети пришлась на 2006-2008 годы. После этого начался резкий спад популярности. В 2011 году компания Specific media приобрела ресурс. Вскоре компания была переименована в Interactive Media. В нее вошли Sprsific Media и My Space. Известный певец Джастин Тимберлейк является одним из совладельцев компании Specific Media. Певец принимает активное участие в работе над My Space.

В 2012 году стало известно, что My Space будет полностью изменен. Новая версия не станет соперником Twitter и Facebook.

Вы ищете недорогие, но качественные запчасти для телефона? На нашем сайте вы можете заказать запчасти для сотовых телефонов из Китая. Мы гарантируем качество запчастей и быструю доставку.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1540 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com