Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Депутат Олег Михеев может быть лишен неприкосновенности → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Депутат Олег Михеев может быть лишен неприкосновенности

21.11.2012   Добавил: andrey Политика

В газете «Ведомости» появилась информация о том, что по инициативе генпрокуратуры депутат Олег Михеев может быть лишен неприкосновенности. Парламентарий был обвинен в мошенничестве двумя банками: «Номос -банком» и «Промсвязьбанком». Олег Михеев является членом партии «Справедливая Россия». Банки уже обращались с жалобами на политика в Госдуму.

Представители МВД просили обеспечить явку Михеева на допрос 20 ноября. Депутат должен был участвовать в допросе в качестве свидетеля. На следственное мероприятие Олег Михеев не явился.

Представители «Номос-банка» утверждают, что фирма, которой руководит Михеев, не погасила кредит в 172 миллиона рублей. «Промсвязьбанк» считает, что Олег Михеев путем незаконных махинаций пытался получить 2 миллиарда рублей при проведении сделки с Волгопромбанком, который был продан депутатом.

Депутат отрицает обвинения представителей банков и настаивает, что это банки должны ему деньги. Олег Михеев заявил, что банки объединились, чтобы очернить его репутацию.

После того как представители «Номос-банка» оформили официальное заявление против Михеева, управлением МВД по ЦФО было возбуждено дело, в котором депутата обвиняли в хищении кредита. Владимир Жеребенков, адвокат банка, сообщил, что может подтвердить наличие четырех составов преступления в действиях политика постановлениями следствия. Так же Михеев обвиняется в мошенничестве и неуплате налогов.

В нашем каталоге вы найдете множество практичных вариантов стремянок и лестниц. Через наш сайт вы можете купить стремянку любого вида, которую гарантированно доставят в сжатые сроки. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1003 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com