Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
ЧП в Иркутске: пенсионер зарезал пассажира за отказ уступить место? → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 ЧП в Иркутске: пенсионер зарезал пассажира за отказ уступить место?

21.09.2011   Добавил: ПреТор Происшествия

71-летний житель Иркутска воткнул молодому человеку нож в грудь за то, что тот отказался уступить ему свое место, - об этом пишет  lifenews.ru. У газеты "Комсомольская правда"  - другая версия.

ЧП произошло сегодня около 13.15 в автобусе № 21 «Первомайский – Центральный рынок».  Одна из пассажирок сделала замечание водителю:

- Не курите, пожалуйста. Весь дым идет прямо в салон!

Шофер, как это часто бывает, словам пассажирки не внял, однако спорить с ней не стал. За водителя заступился другой пассажир, пожилой мужчина.

- Имеет право! У него работа тяжелая! – заявил он.

Слово за слово, и пенсионер перешел на грубость. На высказывания, само собой, не поскупился. Конфликт нарастал словно снежный ком. Совсем скоро уже все пассажиры автобуса ругались между собой: можно курить в салоне или все же нельзя.

- Женщина, которая сделала замечание водителю, позвонила какому-то своему знакомому, - говорит руководитель пресс-службы УМВД по г. Иркутску Инга Шайдурова. – Сказала, что ее оскорбил пенсионер. И когда на остановке «Художественный музей» автобус остановился, в салон влетел этот самый знакомый.

Он начал выяснять отношения с пожилым человеком. Пенсионер достал из-за пазухи ножик, как уверяют очевидцы, карманный, и ударил им скандалиста в живот. Пострадавшего отвезли в областную клиническую больницу, где рану зашили.

Есть и другая версия ЧП.  Некоторые свидетели говорят, что пенсионер достал нож потому, что мужчина не уступил ему место в автобусе.  А после того как он все-таки поднялся, пожилой человек нанес удар.

Что все-таки случилось в автобусе, сейчас выясняют полицейские. 


ЧП в Иркутске: пенсионер зарезал пассажира за отказ уступить место?
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1828 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com