Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Цены на вторичном рынке недвижимости Москвы выросли на 9,4 процента → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Цены на вторичном рынке недвижимости Москвы выросли на 9,4 процента

20.11.2012   Добавил: andrey Россия

Как стало известно из исследования холдинга «МИЭЛЬ» с начала этого года цена московского вторичного жилья стала больше на 9,4 процента. Теперь квартиру в  столице приобрести можно от 203, 9 тыс. рублей за метр квадратный. К концу года, как предполагают в компании, существенных изменений не произойдет.

В течение нескольких месяцев не происходит рост цен на новую недвижимость. Кроме того, в октябре квартиры в новостройках столицы стали продаваться на 1,5 процента дешевле, чем в сентябре. В долларах стоимость квадратного метра составляет около 6544 у.е.

 Осеннее положение дел, аналитики, в общем, характеризуют как положительное именно для покупателя. Благодаря увеличению предложения покупатели уже могут сами ставить условия, поэтому цены продолжают меняться. Так, в октябре новые квартиры продавались примерно по 200 тыс. рублей за квадратный метр, что на 4,3 процента меньше, чем было до этого месяца.

Продавцы отмечают, что даже при уменьшении цен спрос не растет, поскольку доходы населения по-прежнему остаются на низком уровне.

Ищите предложения квартир посуточно в Донецке? Все необходимые данные и предложения вы найдете на нашем портале. Посуточные квартиры вам обойдутся значительно дешевле, чем гостиничный номер, кроме того, в них вы будете чувствовать себя вполне комфортно. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1330 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com