Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Цена нефти WTI упала до 47,65 доллара за баррель → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Цена нефти WTI упала до 47,65 доллара за баррель

12.03.2015   Добавил: andrey Бизнес

Во время торгов на лондонской бирже ICE стоимость нефти американской марки WTI снизилась на 1,3 процента и теперь составляет 47,65 доллара за баррель. Согласно данным биржи, цена североморской нефти Brent осталась на прежнем уровне – 56,78 доллара за баррель. Но за день до этого стоимость Brent резко упала на 3,7 процента.

Причинами снижения стоимости нефти стали данные о хранилищах данного вещества в США. Так, американское Минэнерго указывает, что на прошлой неделе запасы нефти на территории страны выросли на 4,5 миллиона баррелей и теперь составляют 449 миллионов баррелей. При этом запасы бензина на территории США сократились на 0,187 миллиона баррелей, тогда как ожидалось, что они уменьшаться на 1,75 миллиона баррелей.

Из-за скачков нефтяных цен снизились показатели российских фондовых индексов. Так, по данным биржи, индекс ММВБ упал на 0,2 процента до 1661 пункта, тогда как днем ранее он колебался в пределах 1690 пунктов. Что касается индекса РТС, то он снизился на 0,5 процента до 841,17 пункта.

Хотите купить кровати 120 на 200? Переходите на наш портал, и вы найдете изделия именно такого размера. Наш интернет-магазин поставляет лучшие изделия из натурального дерева по очень выгодной цене. Перейдя по ссылке, вы сможете просмотреть полный каталог наших товаров.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1427 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com