Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Большинство покупателей «первички» в Москве и Питере местные жители → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Большинство покупателей «первички» в Москве и Питере местные жители

03.04.2013   Добавил: andrey Россия

Компания «НВД-Недвижимость» совместно с дочерней «НДВ СПб» провели анализ первичного рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы, для того, чтобы определить процентное соотношение по месту жительства покупателей квартир. Как оказалось, больше всего новостроек покупают именно местные жители. 

Так, в Москве 65-75 процентов сделок совершаются именно столичными жителями, тогда как покупателей из московской области всего 12-15 процентов. Шесть процентов жилья в новостройках приобретают выходцы их Приволжского и Центрального федеральных округов. На жителей других регионов приходится не больше одного процента покупок нового жилья, кроме того, именно они приобретают бюджетные квартиры.

 Доля местных покупателей в Санкт-Петербурге составляет 72 процента. 10 процентов квартир приобретают уроженцы Архангельской и Мурманской областей, четыре процента – Красноярского края. 7 процентов приходиться на выходцев из Московской области, 1 процент жилья покупают приезжие из Ленинградской области. Если при покупке жилья происходят неприятные ситуации, защита прав в суде доступна представителям любого региона.

Также компания «МИЭЛЬ-Новостройки» сообщает, что более половины всех сделок в прошлом году в столице проводили женщины. Из них только 50 процентов – москвички, а остальные являются представительницами области и других регионов России. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 921 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com