Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Большинство миллиардеров проживают в Азии → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Большинство миллиардеров проживают в Азии

01.03.2013   Добавил: andrey В мире

В журнале Hurun Report был опубликован рейтинг самых состоятельных людей. Впереди по количеству миллиардеров оказалась Азия. Самым богатым был признан Ли Ка-Шин, житель Гон-Конга, состояние которого составляет около 32 миллиарда долларов. Издание получило информацию о том, что в Азии насчитывается 608 миллиардеров, в Европе – 324 миллиардера, а в Северной Америке – 440.

Если говорить о рейтинге, который охватил страны со всего мира, то на первом мечте оказались США с 409 миллиардерами. На втором месте – Китай с 317 миллиардерами. Третье место заняла Россия, в которой проживает 88 миллиардеров. Так же была определена десятка стран, в которых проживает значительное число состоятельных людей. В нее вошли Великобритания, Германия, Швейцария, Индия, Тайвань, Бразилия, Турция и Франция.

По данным, которые удалось собрать изданию Hurun Report, самым богатым в мире является Карлос Слим. Состояние мексиканца составляет 66 миллиардов долларов. На втором месте оказался миллиардер из Америки Уоррен Баффет с состоянием в 58 миллиардов. Испанец Амансио Ортеге, состояние которого достигает 55 миллиардов, оказался на третьем месте.

Специалисты нашего центра предоставляют услуги по фотоэпиляции и косметологии. На http://www.medkvr.ru/fotoepilyaciya/ вы сможете узнать больше о безопасной процедуре фотоэпиляции, наших расценках и косметических процедурах, которые мы оказываем. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1106 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com