Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Бийские подростки-волонтеры отдыхают в «Орленке» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Бийские подростки-волонтеры отдыхают в «Орленке»

12.08.2011   Добавил: admin Алтайский край

Трое подростков-добровольцев из Бийска, принимающих участие в грантовом проекте "Точка опоры" городского центра социальной помощи семье и детям, отправились во Всероссийский детский центр "Орленок". Здесь они отдохнут и наберутся новых знаний в ходе специализированной смены "Доброволец России" (с 10 по 28 августа).

Ребятам расскажут о том, как правильно и эффективно вести организацию добровольной работы. Они встретятся с известными учеными, психологами, политиками, педагогами, актерами. А еще все участники смены должны представить собственные проекты на международную конференцию. Ребята из Бийска будут защищать волонтерский проект "Мы рядом", который реализуется территориальным центром социальной помощи  Бийска.

Участниками смпены стали 100 подростков 12-15 лет из разных регионов России, являющиеся активными участниками социальных программ и проектов Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, связанных с поддержкой детей с ограниченными возможностями здоровья.

Иллюстративное фото с сайта http://www.travel-sochi.ru.
Информационное агентство "АМИТЕЛ"
Бийские подростки-волонтеры отдыхают в «Орленке»
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1497 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com