Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Басманный суд отказал Удальцову в удовлетворении жалобы → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Басманный суд отказал Удальцову в удовлетворении жалобы

03.10.2012   Добавил: andrey Политика

Сергей Удальцов подал жалобу в Басменный суд г. Москва, на мировой суд, который приговорил его к выплате штрафа в 30 тыс. рублей. Однако суд не отменил штраф, который обязали выплатить Удальцова за организацию несанкционированной акции.

Суд рассматривал жалобы без присутствия стороны истца. Ни сам Удальцов, ни его защитник Виолетта Волкова не прибыли. Позже оказалось, что политик был болен, а его адвокат застряла в пробке.

Напомним, что штраф Удальцову присудили после того, как он организовал акцию протеста под зданием Следственного комитета России в августе. Но сам Удальцов отрицает свою вину, и говорит, что у него в планах не было организовывать митинг, на этом месте должно было проходить другое мероприятие – встреча с депутатом.

 Когда на этом месте появился Удальцов, его окружили журналисты и стали задавать вопросы. Тут же оппозиционера задержали сотрудники полиции. Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что Сергей Удальцов пытался завести толпу и приказывал людям создать живую цепь вокруг здания.

Стандартные комнаты не всегда могут удовлетворять хозяев квартир. Но расширить пространство возможно, присоединив балкон к комнате. Наша строительная компания занимается таким видом ремонта и предлагает вам свои услуги по оптимальным ценам. Мы гарантируем максимально быстрое и качественное выполнение работы. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1289 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com