Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Барнаульцам напоминают правила пожарной безопасности → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Барнаульцам напоминают правила пожарной безопасности

15.02.2012   Добавил: ПреТор Барнаул

Неосторожное обращение с огнем, а также нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и дымоходов явились причиной более 120 пожаров, зарегистрированных на территории Барнаула с начала года. 

Территориальный отдел надзорной деятельности №1 (по г.Барнаулу) Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В связи с устойчивой морозной погодой настоятельно рекомендуется не перекаливать печи; не высыпать золу вблизи строений; исключить пользование обогревателей «кустарного» производства; следить за исправностью электропроводки и иного электронагревательного оборудования.

Запрещается отогревать замерзшие трубопроводы и запорную арматуру открытым огнем; топить углем, коксом печи, не предназначенные для этих видов топлива; располагать топливо, другие горючие вещества и материалы на предтопочном листе; оставлять без присмотра топящиеся печи, а также поручать надзор за ним малолетним детям.

При появлении малейших признаков пожара (задымление или открытый огонь) об этом необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по номеру "01", с мобильного телефона – по номеру 010.
Вызовы экстренных служб с мобильного телефона:
Служба спасения (единый номер) - 112
Пожарная охрана – 010
Милиция – 020
Скорая – 030
Служба газа – 040 
Звонок на экстренный номер - 112 - осуществляется без дополнительных символов, возможен при отрицательном балансе и даже при отсутствии в телефоне SIM-карты, передает пресс-центр администрации г. Барнаула
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 2078 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com