Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Apple пригласила журналистов на презентацию нового iPad → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Apple пригласила журналистов на презентацию нового iPad

18.10.2013   Добавил: andrey В мире

Компанией Apple разосланы приглашения, адресованные журналистам, с предложением посетить очередную презентацию, которая состоится 22 октября. Местом проведения станет Сан-Франциско. Установленное время для начала мероприятия – 10:00 (местное время), что соответствует 21:00 мск.

Приглашения содержат на себе изображение разлетающихся в различные стороны разноцветных лепестков. Стиль рисунка соответствует ОС iOS 7. Размещенная под изображением надпись гласит, что компании есть, о чем поведать.

Традиционно компанией не конкретизируется, что планируется представить на презентации. Хотя у журналистов бытует предположение, что продемонстрированы будут новые планшеты.

Согласно слухам, ожидаемый для презентации «большой» iPad окажется легче и тоньше. В него будет встроен 64-разрядный процессор, именуемый А7. Данного рода процессор уже используется в смартфоне iPhone 5s, представленном в сентябре. На втором аппарате iPad mini установят экран с более четким расширение. Существует вероятность, что также в него встроят сканер отпечатков пальцев.

Пришлось столкнуться с проблемой такого заболевания как гидронефроз? Заболевание постоянно прогрессирует, доставляя мучения? Не отчаивайтесь, ведь наши специалисты с особым вниманием отнесутся к вашей проблеме и постараются максимально быстро избавить вас от нее.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 903 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com