Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Антон Носик пожаловался на угрозу убийством → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Антон Носик пожаловался на угрозу убийством

09.03.2012   Добавил: andrey Россия

Медиа менеджер Антон Носик пожаловался на пользователя сайта Russia.ru, который угрожал ему убийством. В своем журнале популярный блогер написал, что через несколько дней исполниться 15 лет существования его деятельности в России, и впервые за эти годы он получил угрозу убийства. Носик заявляет, что получил сообщение с угрозой о том, что его предупреждают о предстоящей смерти, подписался под этим некий офицер Моссада. Так же в письме шла речь о том, что всех членов его команды будут убивать в их же подъездах домов без шума и свидетелей. По факту угрозы Носик написал заявление в полицию. Письмо отправил Николай Смоленцев пользователь сайта Russia.ru, согласно опубликованной им самим информации, который постоянно проживает в Словакии. Данный отправитель занимается продажей авторефрижераторов в России. Антон Носик считается авторитетным пользователем ЖЖ и занимает 12 место в рейтинге LiveJournal, а в рейтинговой таблице "Яндекса" он находится на шестом месте. Что касается социальной сети Twitter, то там он подписан под именем президента России. 

Многие знают его как успешного бизнесмена, который участвовал в создании таких ресурсов как "Газета.ру" и "Лента.ру", а так же "Вести.ру" и BFM.ru. В свое время бизнесмен занимал руководящие посты в компании Rambler Media Group. С ноября прошлого года Носик выполняет обязанности медиа директора компании SUP. Наряду с такой темой как белковая диета, публикации Носика получают долю критики от аудитории сайта. Эта негативная реакция связана в основном с деятельностью бизнесмена и с тем, что он поддерживает действия Алексея Навального, который является оппозиционным политиком.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1081 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com