Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Amazon удалил из продажи книги несговорчивых издателей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Amazon удалил из продажи книги несговорчивых издателей

24.02.2012   Добавил: andrey В мире

Интернет-магазин Amazon устранил более пяти тысяч электронных книг, которые относятся к группе автономных книгоиздателей, причиной тому возникновение спора об условиях сделки.

Этот интернет - ресурс отказался продавать книги потому, что у IPG были менее привлекательные условия, чем у его конкурентов.

Газета The New York Times, ссылаясь на Марка Сухомеля (президента IPG), информирует, что причиной конфликта стал запрос Amazon улучшить эти критерии, в основном это касается увеличения размера отчислений от их реализации

Сухомель заявил, что он не собирается идти на компромиссы относительно интернет-гиганта и WSJ отметил, что исчезли только электронные версии книг, а бумажные варианты остались в продаже.

Доход от продажи спорных изданий составил более десяти процентов всего заработка IPG, сообщил один из представителей издания. Всего организация выпускает более шестидесяти тысяч книг.

Четыре года назад из-за такого же разногласия компания Amazon заморозила продажу не только электронных книг, но и бумажные издательства Macmillan. Но позднее книги снова появились в магазине, пошло ли на уступки издательство не известно.

А вот, что касается сайта, http://otelin.ru/category/barnaul, то здесь любая информация предоставлена для посетителей, и можно узнать не только описание необходимых объектов, но так же цены на них и необходимые адреса. Стоит выбрать лишь необходимый город, и весь справочник к вашим услугам. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1240 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com