Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Amazon приписывают заинтересованность в процессорах ОМАР → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Amazon приписывают заинтересованность в процессорах ОМАР

28.11.2012   Добавил: andrey Технологии & наука

СМИ уверяют, что онлайн-магазин с крупнейшим в мире ассортиментом товаров, Amazon, собирается приобрести отделение компании Texas Instruments. Эта корпорация известна своими процессорами, которые используются в мобильных устройствах.

По оценкам журналистов, за техасскую компанию ритейлер может выложить не один миллиард долларов. На данный момент между корпорациями якобы ведется диалог. Как известно, процессоры ОМАР используются в устройстве Amazon Kindle 5, новом поколении планшетов, которые компания начала производить в 2011 году.

Слух о поглощении ритейлером Texas Instruments стали распространятся после того, как руководство последнего заявило о своем намерении изменить свою политику развития. Компания хотела отказаться от производства процессоров и заняться разработкой встраиваемых систем.

С помощью нового вида бизнеса компания Amazon смогла бы разрабатывать чипы для планшетов самостоятельно. Именно так в свое время закольцевали производство компании-гиганты рынка мобильных устройств Apple и Samsung. Американская фирма использует для своих девайсом процессор А6, разработанный внутри компании, а в флагмане корейской компании установлен процессор Exynos.

Процессоры ОМАР кроме Amazon используют также в устройствах BlackBerry PlayBook, Nook и Galaxy Tab 2, и в смартфонах корпораций LG, Huawei и Motorola.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1314 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com