Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Алтаймясопром в 2011 году намерен завершить строительство I очереди животноводческого комплекса в Алтайском крае → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Алтаймясопром в 2011 году намерен завершить строительство I очереди животноводческого комплекса в Алтайском крае

15.07.2011   Добавил: ПреТор Бизнес

Стоимость объекта составляет 7 млрд рублей. Комплекс возводится в Тальменском районе Алтайского края, сообщает агентство «Интерфакс». В этом году компания, согласно плану реализации проекта, завершит строительство репродуктора на 5,2 тыс. свиноматок и участка откорма на 100 тыс. голов в год.  На данный момент компания инвестировала в строительство свинокомплекса около 2 млрд рублей, в том числе 1,2 млрд рублей - кредитные ресурсы Внешэкономбанка, остальные - собственные средства компании. Ранее сообщалось, что общая сумма вложений составит 6,7 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию всех площадок комплекса запланирован на 2013 год, а в 2014 году предприятие выйдет на проектную мощность в 300 тыс. голов свиней в год. Изначально сроки реализации проекта были другими, они переносились из-за вопросов, связанных с финансированием. Строительство фермы ведется на двух площадках. Первая из них расположена в п. Среднесибирский, где предполагается строительство зоны откорма животных. В с. Лушниково будет возведен репродуктор животных. Помимо этого прорабатываются вопросы по поставкам технологического оборудования и животных. Предполагается, что к осени будет осуществлена поставка племенных животных. ООО «Алтаймясопром» создано для реализации проекта создания свинокомплексов и мясоперерабатывающего завода в Алтайском крае. Основным учредителем компании является Александр Юган.

Алтаймясопром в 2011 году намерен завершить строительство I очереди животноводческого комплекса в Алтайском крае
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1417 Комментариев: 2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 2
    • аватар отсутствует
      Serg (15.07.2011 10:22)
      Думаю, что очень, очень много:) happy
      0
    • аватар отсутствует
      Влад (15.07.2011 10:20)
      Интересно - а сколько там людей работают? cool
      0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com