Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
76 националистов был задержано в Ставрополе → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 76 националистов был задержано в Ставрополе

11.02.2013   Добавил: andrey Политика

Во время акции националистов, которые не согласовали свои действия с администрацией Ставрополья, произошли массовые задержания. По данным «Вечернего Ставрополя», которые ссылаются на Евгения Нуйкина, главу полиции города, было задержано 76 человек. При этом сайт «Кавказский узел» заявляет, что арестовано было около двадцати человек.

Публичная акция проходило тихо, не было ни выкрикивания лозунгов, ни столкновений между участниками и защитниками правопорядка. Собравшиеся националисты выступали против преступлений на этнической почве. Поводом для мероприятия послужила драка между ставропольскими казаками и ингуошетами. Один из казаков, Максим Спасибов, был ранен ножом и впал в кому.

Акцию проводили совместно представители казачества и националисты. Они не согласовывали свои действия с властями и девятого февраля собрались на площади Ленина. Одним из организаторов собрания была Оксана Вёльва (Борисова), которая заявила о задержании в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

Подозреваемые в нападении на Спасибова задержаны. Трое ингушетов, по версии знакомых пострадавшего, напали  на Спасибова и его друзей по ошибке. Следователи же считают, что молодые люди перед этим повздорили.

Для того, чтобы купить дом в Мосальске, переходите на наш портал. Здесь вы найдете самые лучшие предложения недвижимости. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1137 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com