Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
11 февраля в Барнауле пройдет патриотическая акция → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 11 февраля в Барнауле пройдет патриотическая акция

09.02.2012   Добавил: ПреТор Барнаул

Принять участие в ней смогут все жители и гости краевой столицы. В рамках акции пройдут ярмарка, концерт, народные гуляния, но центральным событием станет митинг краевого объединения организаций профсоюзов «Нам есть что защищать!». Алтайские профсоюзы, имеющие за плечами немалый опыт работы в различных социально-экономических реалиях, принимая решение о митинге, отметили: при всех сложностях современного момента есть главное - четкая тенденция к стабильности. Поэтому митинг профсоюзы организуют в поддержку курса страны на стабильное развитие, улучшение благосостояния людей, повышение качества жизни. 

На площади Сахарова развернется большая социальная ярмарка, на которой посетители смогут купить товары алтайских производителей, передает пресс-центр администрации Барнаула. Ожидаются выступления лучших творческих коллективов региона, будет работать полевая кухня. Организаторы мероприятия приглашают жителей городов и районов края, трудовые коллективы принять участие в митинге, народных гуляниях и ярмарке. Начало акции в 11.00. 
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1535 Комментариев: 1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 1
    • Karharodon
      Karharodon (11.02.2012 04:20)
      А эта акция имеет отношение к выборам??? Я сторонник принципов рационализма. Агитировать за Путина не собираюсь... Мне близка партия "Рациональная Россия", но ее лидер Дмитрий Соло не идет в Президенты. Вот и спрашиваю: идти мне на акцию или нет?
      0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com