Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Спешите получить скидку на автопокрышки!
Спешите получить скидку на автопокрышки!
mitrrДата: Четверг, 24.11.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые владельцы железных коней!

В нашем интернет-магазине http://shinu.dp.ua всего месяц действует уникальная программа, по которой каждый, кто разместил активную ссылку на наш сайт на любом ресурсе, получает 5% скидки на каждую покупку. Скидка накопительная, но не более 55% от покупки. То есть Вы можете разместить ссылки на 11 сайтах и получить свою покупку с 55% скидки, но не более. Если Вы разместили активные ссылки на большем количестве ресурсов, то сможете потратить заработанную скидку на следующую покупку. Так мы поощряем активных пользователей интернета, которые могут помочь нашему интернет-магазину получить все новых клиентов.

Интернет-магазин shinu.dp.ua продает автопокрышки по хорошей цене и всячески поощряет своих клиентов для совершения покупок именно у нас.
 

xilqДата: Четверг, 01.12.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые господа!

Если покупка шин для авто становится непосильным бременем для семейного бюджета, то мы предлагаем лучшие цены на продукцию мировых и отечественных производителей. Посетите наш интернет-магазин http://shop-sonja.ru и убедитесь сами, что мы не гоняемся за сверхприбылью и продаем покрышки практически по себестоимости. Наши цены так хороши потому, что мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих торговых марок в регионе. Кроме того, у нас действует накопительная система скидок, с помощью которой можно получить в будущем скидку на наши товары до 35%. Для этого нужно всего лишь пройти регистрацию и регулярно покупать у нас. Чем больше общая сумма покупок, тем больше скидка.

Также интернет-магазин shop-sonja.ru поощряет тех покупателей, которые рекомендуют наш магазин новым клиентам, давая 5% скидки за каждого нового покупателя. Для подтверждения рекомендации, тот, кого Вы привели на наш сайт, должен оставить комментарий об этом при оформлении заказа.
 
cilqДата: Суббота, 03.12.2016, 16:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если Вы ищите светодиодные фонари, то лучшего предложения, чем на сайте http://wintech.com.ua Вам не найти. Здесь представлен богатый выбор автономной осветительной техники по очень привлекательным ценам, так что каждый покупатель сможет подобрать нужный ему товар. Также у нас есть высококлассные аккумуляторы, которые работают долго и эффективно.

У нас действует также две накопительные программы, становясь участником которых, Вы сможете экономить на покупках у нас до 12%. Кроме того, если одноразовая покупка будет сделана на 1000 гривен, то товар доставляется за счет интернет-магазина wintech.com.ua.

Большой выбор товаров, дружественная система лояльности к постоянным покупателям, отличный сервис – все это поможет Вам купить фонарик с пользой и удовольствием.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Спешите получить скидку на автопокрышки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com