Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Спешите! Запчасти для Вашего авто по очень привлекательным ц
Спешите! Запчасти для Вашего авто по очень привлекательным ц
petpxДата: Вторник, 01.11.2016, 15:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые автолюбители!

Наш интернет-магазин avtozapchast.dp.ua предлагает автозапчасти, расходники и материалы для тюнинга по ценам, которые Вас даже возможно насмешат. Но не спешите смеяться. Дело в том, что наша компания работает напрямую с мировыми производителями, потому цена на их продукцию не повышается в несколько раз, пройдя бесконечное количество рук дилеров и поставщиков. Это также гарантирует высокое качество деталей, ведь все они оригинальные и идеально подойдет для авто той или иной марки.

На нашем сайте http://avtozapchast.dp.ua/ можно быстро и легко подобрать нужную деталь благодаря удобному фильтру. Также там могут помочь советом по выбору или ремонту авто. Это важно для начинающих автолюбителей. Интересные статьи, дельные советы бывалых и хорошие цены на автозапчасти помогут Вам чувствовать себя у нас комфортно и хорошо. Для постоянных покупателей также предоставляется скидка, ведь они могут принимать участие в программе лояльности.

Заходите к нам и покупайте запчасти оригинального качества по очень оригинальной цене!
 

zamq1Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые автолюбители!

Если вам кажется, что в наше трудное время покупка отличного комплекта шин представляется как полное разорение семейного бюджета, то посещение интернет-магазина http://koleso2000.com.ua вас успокоит. Во-первых, мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей по очень приятной цене, кроме того, каждый, кто купит у нас комплект шин независимо от сезонности, получит шиномонтаж в подарок. Если покупатель из другого города, то стоимость замены всех покрышек на авто будет вычтена из его счета за покупку. Спешите, предложение ограничено!

Посетив интернет-магазин koleso2000.com.ua, вы не только купите хорошие автопокрышки по не менее хорошей цене, но и сможете сэкономить на установке их на автомобиль. Такое предложение от нас уникально, потому поспешите им воспользоваться незамедлительно!
 
FreddyДата: Четверг, 09.03.2017, 09:36 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот жалко по Киеву только.. а так ассортимент нравится.
Может кто посоветуют  еще какие магазины ?
Кстати, может кому пригодится, сервис по оплате штрафов - https://www.tinkoff.ru/fines/ за пол цены вообще ), ну или просто посмотреть их можно на свою машину, давно пользуюсь..
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Спешите! Запчасти для Вашего авто по очень привлекательным ц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com