Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Дизайнерские люстры из Германии
Дизайнерские люстры из Германии
Soul013Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заказы или вопросы задавайте по номеру 8 (800) 700 47 56
Или на сайте http://inaccent.ru/


- Бесплатные консультации дизайнера
- Доставка в любой город России
- Возврат товара в течение 7 дней


Люстра "Starlight Rainbow" 6-arms - http://inaccent.ru/shop/osveshenie/lyustri/lyustri_517.html

Цена: 8 300 рублей

Эта сногсшибательная люстра - целая симфония в стиле барокко. Украшена многочисленными цветными элементами, она создает яркое настроение вашего интерьера. С её помощью можно заставить заиграть новыми красками даже привычную обстановку! Вы сможете использовать эту люстру как с классическим дизайном, так и с современным.



Люстра "Antler Flowers" 6-lite - http://inaccent.ru/shop/osveshenie/lyustri/lyustri_4951.html

Цена: 20 600 рублей

Стильная, легкая, будто парящая в воздухе — эта потолочная лампа станет главным акцентом в комнате. На никелированных ответвлениях расположены шесть небольших абажуров, каждый из которых имеет свой цветочный рисунок. Эта дивная люстра подойдет как для городской квартиры, так и для загородного дома. Пусть в вашем доме всегда будет светло!



Светильник подвесной Teapot Round - http://inaccent.ru/shop/osveshenie/lyustri/lyustri_6010.html

Цена: 7 550 рублей

Коллекция: Design & the City, Производитель: Германия.

 

EstelinaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:59 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, обожаю дизайнерские штучки. В них прям душу вкладывают. У самой дизайнерская люстра от итальянцев Foscarini http://sale7.com/brand/foscarini/ . Брали в прошлом году, когда ремонт делали. Даже ремонт делали, чтоб люстра гармонично в комнате смотрелась.))
 
olad12Дата: Вторник, 20.09.2016, 15:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа автолюбители!

Мы понимаем, что выбор и покупка автопокрышек дело затратное и хлопотное. Состояние отечественных дорог, особенно в зимний период, не способствует долгой жизни авторезины. Но от ее качества и степени износа зависит безопасность на дороге и даже здоровье и жизнь. Потому не стоит экономить на качестве, а лучше экономить на цене. Наш интернет-магазин http://auto-rezina.kh.ua/ предлагает очень приятные цены на авторезину ведущих лидеров отрасли, в том числе и на шины производства знаменитого белорусского производителя Белшина. Покрышки этого завода заслуженно пользуются большим спросом благодаря относительно невысокой цене и отличному качеству. У нас можно купить шины всего модельного ряда Белшины. Кроме того, именно на продукцию этого завода мы постоянно делаем скидки. Заходите в интернет-магазин auto-rezina.kh.ua и убедитесь, что у нас лучшие цены на шины Белшины в регионе.

Для владельцев дисконтных карт есть дополнительные льготы – это бесплатная доставка, участие в ежемесячных розыгрышах ценных призов и особые клубные скидки на всю продукцию. Получить дисконтную карту можно при регистрации.
 
kruz812Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покупка шин может стать головной болью в наше трудное время. Но не с нашим интернет-магазином. Мы предлагаем покрышки мировых производителей по лучшим ценам. Действует гибкая система скидок. Также каждую неделю разыгрываются подарочные сертификаты на 5000 рублей для новых пользователей. Вам следует лишь пройти по адресу http://shina-bazar.ru/ и зарегистрироваться, а также дать согласие на участие в розыгрыше и подарок может быть Вашим.

Доставка по Самаре покупки в интернет-магазине shina-bazar.ru бесплатная, минимальной суммы заказа нет. Есть доставка в другой город по всей территории России. Мы рады Вас обслужить по высшему разряду семь дней в неделю, без перерыва и выходных. Спешите воспользоваться возможностью купить качественные шины по приятной цене у нас.
 
FreddyДата: Понедельник, 22.05.2017, 06:22 | Сообщение # 5
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А нам вот тут понравились светильники очень - http://justform.ru/katalog/fabriki/meridiani.html это на заказ прямо с итальянской фабрики, которая там более 20ти лет уже работает. Есть и другие, там вообще очень много товаров представлено, все в необычном виде в основном, много дизайнерских решений, такого в магазине не найти просто )
 
TovarischДата: Суббота, 19.08.2017, 04:45 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, кстати, не часто где у нас увидишь хорошие дизайнерские люстры. Либо ерунда какая-то, либо всё обычное. Я долго подбирал то, что мне действительно понравится. В итоге тут https://sistemsvet.ru/SLV/ отыскал как раз то, что хотел. Причём тоже немецкую.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Барахолка Барнаула » Продам » Дизайнерские люстры из Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com