Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Клубная жизнь Барнаула » Куда сходить тем, кому за 30-ть
Куда сходить тем, кому за 30-ть
Eva29Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клубы, это хорошо. Но как то неуютно чувствуешь себя, когда вокруг 18-20 летние молодые люди, а тебе уже и 30-ть скоро... Мне в этом плане нравится "Колизей", там можно и на звезд посмотреть, и Новый год хорошо провести, да и просто поклубиться, когда очень хочется. Публика там обычно более старшего возраста, да и музыка более привычная нам, если конечно не спец вечеринка проводится.
 

Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 04:24 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, что ничего страшного в разнице возраста нет! ведь вы идете отдыхать сами, именно вы, и не этими 20летними, а для себя и возможно с друзьями - ведь 30 - не возраст души =)
а если все-таки имеет значение, то в нашем городе я не могу вам посоветовать хороших мест - их просто у нас пока что нет. Лучше уж в хороший ресторан или паб сходить... имхо



Трурлийская.
 
ТамерланДата: Пятница, 06.11.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен с позицией Geneva-wk. От себя же добавлю: если те, кому за 30 стремаются тех мест, где 18+, то лучше бы вообще никуда не ходили, а сидели дома возле телевизора)) Возраст должен служить преимуществом, а не недостатком.



Жизнь - сложная штука
 
IriSkaBeatДата: Пятница, 13.11.2009, 05:07 | Сообщение # 4
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моей двоюродной сестре за 30, но ходит всегда в клубы для молодежи, выглядит очень модно и стильно, все думают, что ей лет 25.
Так что, Eva29, не надо себя в разряд старшего поколения записывать:)
 
ponnieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, кстати, сейчас гораздо сложнее найти клуб тем, кому 20-25. Либо малолетство 15-19, либо взрослые дяди и тети от 35-40...
 
PoputchikДата: Среда, 18.11.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Хочу стать модератором
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, особенно насчет малолеток, куда ни глянь - одни малолетки. А вот кому за 30-ть, предлагаю в Ползуновъ сходить - уверенн что там понравится)))
 
ponnieДата: Суббота, 21.11.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, если только все за тридцать любят затрапезный шансон biggrin а вот кухня там неплохая..
 
ChernikaДата: Четверг, 14.01.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
Ну, кстати, сейчас гораздо сложнее найти клуб тем, кому 20-25. Либо малолетство 15-19, либо взрослые дяди и тети от 35-40...

+1000 biggrin
сама столкнулась с такой проблемой...19-летние еще куда ни шло, но вот 15-17... wacko понравилось серебро, там вроде пока таких не наблюдала biggrin
 
PavelДата: Четверг, 01.07.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, смотря кому что нужно, мои друзья все любят, чтоб девочки вокруг были - не тетеньки )))
Был в разных клубах разных городов - много вперемежку малолетки. тети, дяди. Есть такие. кому уже за 40... а они все клубятся......
 
spider844360Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:38 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С молодежью конечно чувствуешь себя не уютно, но если вы в клуб приходите большой компанией, то тогда все сомнения пропадают. Но ведь кроме клубов есть и другие места, которые можно посетить. Лично я склоняюсь к тому, что лучше сходить с прекрасной половинкой в ресторан, заказать вкусные блюда и поговорить на романтические темы. И вы знаете - это будет гораздо лучше. чем вы бы тряслись в ограниченном пространстве с молодежью.
 
NrggДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
То что сейчас такое время, что в клубе либо 15-19, либо 30-35 - это я согласен. Но разве возраст решает большое значение??? Да конечно с 15-19 не очень весело, в нетрезвом состоянии начинаются всякие конфликты, а вот с взрослыми людьми мне даже очень нравиться оторваться!!! А если уже выбирать куда сходить с любимой девушкой, то я предпочитаю какое-то спокойное место где можно уделить внимание друг другу! Чтобы была спокойная романтическая обстановка, хорошая кухня! и тогда я просто уверен что проведете вечер на все 100%!
 
georgettaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам с подругами очень нравится Пистолс. И кухня хорошая, и интерьер.. Вначале вечера программа музыкальная просто отличная!! Девушка божественно поёт! Причём хиты прошлых лет, которые уже давно стали классикой! А уж после начинается замечательная современная клубная тусовка! Всем рекомендую! Жаль, что мы уже были там три раза, хочется новые места посмотреть... Но, думаю, с выше прочитанными рекомендациями, опять придём в Пистолс!))))
 
ТамерланДата: Среда, 02.03.2011, 23:28 | Сообщение # 13
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
georgetta, я тоже думаю, что пистолс лучшее место... в городе. Честно, комфортнее места во всем Барнауле нет.



Жизнь - сложная штука
 
Добрый человекДата: Четверг, 05.05.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вообще-то каждый четверг с 18:00 проводится дискотеки, так скажем, кому за 30-ть, во Дворце Культуры города Барнаула, тот что на Антона Петрова. Есть бар, кухня, живая музыка, приятная обстановка, и 16-18 лет вы здесь не встретите!!!......Всех ждем!!!
 
BOSPORKERCHДата: Вторник, 06.09.2011, 12:36 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне самому 33 и в принципе в любом заведении чувствую себя нормально. Нравится Пистолс и Колизей. Иам можно и поесть нормально и отдухнуть.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Клубная жизнь Барнаула » Куда сходить тем, кому за 30-ть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com