Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Музон » Вся музыка » Евровидение 2010.
Евровидение 2010.
@zARINa@Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конкурс на лучшего музыкального иполнителя прошел,давайте теперь обсудим.Мне понравился исполнитель из Сербии-Милан Станкович,за него и перживала,жаль что не выиграл.За Россию выступал Петр Налич,которого я первый раз увидела на Евровидении до этого даже и не слышала о таком,спел нормально,но его песня была не для конкурса Международного формата.Как считаете вы?
 

adminДата: Вторник, 01.06.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Если честно - Петр Налич для меня - был одним из наилучших исполнителей на этом конкурсе. Согласен, что его песня "не формат" для конкурса - но ...
А то, что фаворитки конкурса не победили (Азербайджан и Армения) - я и не сомневался, все дело в том, что букмекеры на этом сделали не маленькие деньги.



 
ponnieДата: Вторник, 01.06.2010, 16:45 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
про Налича - наши видимо, выбирали претендента по количеству просмотров на ютубе. все никак не допрут, что на это евровидение надо что-то розовенькое в поющих трусах. и спецэффекты...чтобы пипл хавал.


Сообщение отредактировал ponnie - Вторник, 01.06.2010, 16:45
 
jennyДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Налич мне не нравился, особенно своим произношением. Болела за Украину и Азербайджан.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Музон » Вся музыка » Евровидение 2010.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com