Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Музон » Вся музыка » Scooter - новый альбом (2.11.2012)
Scooter - новый альбом
cappellaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья мои: вы наверняка слышали новый хит от Scooter - 4 A.M. на радио DFM, и вот 2го ноября выходит новый альбом:
Предзаказ на amazon.de - альбом в простой редакции 11 евро, в лимитед редакции (диск + эксклюзивная футболка) 15,35 евро + доставка, минус при оформлении ндс, итого около 24 евро. Ссылка на предзаказ альбома в лимитед редакции:
http://www.amazon.de/Music-N....&sr=1-1

П.С. Расчёты на основе своего предзаказа.

Добавлено (31.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
ну вот и появился Scooter -- Music For A Big Night Out (Official Minimix HD)

Добавлено (01.11.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Видеоклип и сингл Army Of Hardcore выйдет 2-го ноября.

Добавлено (08.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Амазоновцы рубят капусту на скутере.

Добавлено (12.11.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Ну вот и прошло 10 дней с момента выхода нового альбома Scooter. Рецензии написаны, мнения фанов опубликованы...

Добавлено (03.01.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Тема о новом альбоме Скутера, с моей подачи, переходит в общую тему о Скутере. 1 января у Рика Джордана (одного из участников Scooter) был день рождения, поздравляю его и желаю всего...
Полагаю что самым необычным альбомом Скутера является альбом The big mash up 2011 года. Я конечно слышал разного Скутера и в поп-балладах и в диско-хаусе, но когда я слушал альбом The big mash up я не верил что это Скутер, и только выкрики HP напоминали мне что это похоже Скутер, но... всё равно не верилось smile

Добавлено (03.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Вобще слышал что на тот момент (октябрь 2011 года) дабстэп как следует ещё не выстрелил в Европе, и согласно мнения фанов Скутера альбом The big mash up был и есть провальным альбомом в коммерческом плане...
П.С. Сам я придерживаюсь мнения что в плане творчества альбом The big mash up является самым необычным и оригинальным в творчестве группы, эксперименты с дабстэпом, электрохаусом, добавлен электропитч...
Особо интересен для меня трэк  http://www.jetune.ru/track/2328598/mp3/copyright с альбома The big mash up. Прикольно, чувствуется контраст в начитке HP Baxxter vs сэмплированный голос.

Добавлено (14.02.2013, 19:26)
---------------------------------------------
В конце марта Скутер выступят в одном из клубов Москвы, а 3 августа в Анапе, на музыкальном фестивале "Кубана".
А для старых поклонников Скутер приготовил переиздание своих первых 3х альбомов (1995-1996 гг) под заголовком "20 years of hardcore", которые увидят свет 15 марта этого года на amazon.de и будут иметь формат 2х и 3х дисковых изданий.

Добавлено (16.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Сегодня в день рождения НР,  человек с promodj.com: Sound-X-Monster представил свой трибьют альбом посвящённый Скутер. Ну а мы поздравляем НР и желаем творческого долголетия и успехов группе.

Добавлено (18.03.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Залил на айфолдер: Sound X-Monster - The Alternative Album http://rusfolder.com/35528903
...бонус трэк на альбоме называется Happy Birthday H.P. Baxxter

Добавлено (14.08.2013, 22:56)
---------------------------------------------


Добавлено (14.08.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Билеты на выступление в Новосибирске можно приобрести на http://order.sibparter.ru/sibpart....ce.html
Подробности на http://vk.com/scooter_nsk

Добавлено (27.08.2013, 23:39)
---------------------------------------------
Время от времени участники Scooter организовывают сторонние проекты чтобы делать ремиксы, или выпустить музыку отличающуюся от музыки Scooter, более клубную, модную, серьёзную что ли. А также выступать с DJ сэтами играя как раз вот такую
музыку, как правило в DJ сэтах выступают 2е из 3 участников группы, т.е. Scooter в неполном составе.
И последним из таких проектов на сегодняшний день стал Baxxter, Simon & DDY выпустивший сингл Sweater Weather официальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=Nsgnjbf34_Q
сингл http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4475668
Ну а в программе российского тура Scooter, будут выступления именно с творчеством Scooter, с музыкой выпускаемой в альбомах и синглах Scooter.

Добавлено (17.09.2013, 21:19)
---------------------------------------------
http://tele-club.ru/blog/scooter_night
Друзья, у нас для вас радостная новость! Мы переводим выступление SCOOTER из формата вечернего концерта в формат ночного рейва. Сейчас к немецким хэппи-хардкорщикам присоединяются NICKОЛАИЧ & KENAR с сетом «Happy hardcore 90-х». В связи с этим начало мероприятия переносится на 22:00
Лайн-ап будет пополняться, а мы держать вас в курсе изменений. Следите за нашими новостями)


Добавлено (20.09.2013, 21:05)
---------------------------------------------
25 сентября Скутер в шоу Ивана Урганта, смотрим.

Добавлено (28.09.2013, 23:54)
---------------------------------------------
https://vk.com/scooter_official
Интервью H.P. Baxxter'а на пресс-конференции в мегамагазине МедиаМаркт в Москве (26.09.13.):

Журналисты (Ж.): Добрый вечер, уважаемый Эйч Пи Бакстер!
H.P.: Добрый вечер! (по-русски)

Ж.: Первый вопрос: не хотели бы вы со Scooter снять клип на какой-либо будущий сингл в России?
H.P.: Я думаю, что это хорошая идея. Ведь сейчас мы работаем над новым альбомом, который будет включать в себя 20 абсолютно новых треков за каждый год существования группы, и, естественно, мы будем снимать новые видео... Тем более, что у нас скоро тур по России, с середины октября по начало ноября... Да, я думаю, что это крутая идея!

Ж.: H.P., как Вы уже сказали, скоро у вас грядет тур по России. Будут ли изменения в треклистах концертов по сравнению с предыдущими выступлениями?
H.P.: Дело в том, что на концертах в Москве и Санкт-Петербурге мы выступали с 60-70-минутными концертами. Во время тура каждый наш концерт будет длиться минимум 90 минут. Поэтому да, в треклисте будут изменения. Мы будем играть как старые вещи, так и совершенно новые.

Ж.: Считается, что в мире у каждого человека есть двойник. Но сколько бы фанаты не красились в Вашем стиле, как бы не следовали Вашей моде, они никогда не смогут полностью Вас скопировать. Считаете ли Вы себя уникальным?
H.P.: (задумался) Вы знаете, я еще с таким не встречался. Но в целом я считаю, что если серьезно искать, то можно найти своего двойника. Я пока не нашел.

Ж.: Скажите, кто был Вашим кумиром в детстве, и на кого Вы хотели быть похожим?
H.P.: Я очень рано начал интересоваться музыкой…Еще в школе. Но тогда были популярными совершенно другие музыкальные течения, нежели сейчас. А уже после этого моей самой большой любовью были Depeche Mode…

Ж.: …и Билли Айдол.
H.P.: И Билли Айдол, да! (смеется)

Ж.: H.P., Вы любите видео-игры? Фильмы?
H.P.: Что касается видео-игр, то у меня не очень богатый опыт в этом... Фильмы… У меня очень много любимых фильмов, но если я начну их перечислять, это займет очень много времени.

Ж.: Всем известно, что скоро предстоит тур группы по всей России. Но Москвы в нем сейчас нет. Когда она будет?
H.P.: Может, это потому, что мы уже 15 раз выступали в Москве… И нам показалось, что этого пока что достаточно. Я думаю, что концерт в Москве будет в следующем году, весной. Сейчас мы можем предложить вам съездить на концерт в Санкт-Петербург, например.

Ж.: Как Вы знаете, Ваши русские фанаты Вас очень любят, и каждый раз ждут Вас в Москве. Скажите, пожалуйста, а они делали для Вас что-то необычное? Может, на улице подходили и сюрпризы устраивали?
H.P.: Я получаю всегда очень много подарков здесь. У меня уже очень много картин от русских фанатов. Они рисуют мои портреты и дарят мне. И это всегда необычно, такое со мной происходит только в России. Тем более, что портреты действительно крутые, это ведь колоссальный труд.

Ж.: Ваши фанаты в России все немного сумасшедшие. Происходило ли с Вами что-то необычное, связанное с Вашими фанатами в России? Может, кто-то к Вам обращался странной фразой?
H.P.: (задумавшись) Знаете, однажды ко мне подошла девушка с короткими, светлого цвета волосами, с таким же пирсингом, и она утверждала, что это она настоящий H.P. (смеется). Это было забавно!

Ж.: Вас любят в России. А есть ли у Вас российская любимая группа? Знаете ли Вы вообще нашу музыку?
H.P.: Ээээм… Скорее, нет, т.к. когда я нахожусь в России, у меня совсем мало времени, и я не смотрю местное ТВ, и не слежу за российскими музыкантами. А в Германии у меня тоже совсем другие дела. Но теперь, благодаря МедиаМаркт, я буду чаще в России, поэтому смогу внимательнее изучить российскую музыку.

Ж.: Вы читаете на досуге русскую литературу? Знаете каких-либо русских авторов?
H.P.: Вообще нет. Мне предстоит исправиться в этом.

Ж.: Я считаю, что российские фанаты – самые сумасшедшие. Для них не существует ни границ, ни времени, ни расстояний, когда речь заходит о концерте Scooter. Скажите, может, Вы обладаете какой-то магией или массовым гипнозом?
H.P.: Я не думал об этом! Мы столько путешествуем, и фанаты ездят за нами практически везде… Так что, возможно, Вы правы, что-то в этом есть. (улыбается)

Ж.: У Вас есть совместный трек со Status Quo. Скажите, почему для своего совместного творчества Вы выбрали именно их, а не, скажем, Ваших соотечественников – группу Scorpions?
H.P.: Вообще-то это произошло достаточно спонтанно. Мы услышали этот гитарный риф, сделали семпл, вставили в трек. И когда мы были в туре по Англии, представитель Status Quo узнал этот семпл, связался с нами, и сказал, что ему понравилось, и что они хотели бы записать с нами полноценный дуэт. Как-то так.

Ж.: Не хотели бы Вы пригласить на свой юбилейный тур бывших третьих участников группы? Многие фанаты достаточно молоды, и они никогда не видели их вживую. Да и «старым» фанатам было бы приятно их вновь увидеть.
H.P.: Идея неплохая. Но в данный момент мы решаем только некоторые технические вопросы в процессе подготовки к туру. Дело в том, что сейчас мы полностью погружены в написание альбома, и когда мы закончим с этим, то будем планировать уже сам тур. Но идея хорошая.

Ж.: Ходят слухи, что сейчас Рик проводит в студии не так много времени, как раньше, а альбомом в большей степени занят артист Dirty Disco Youth. Это правда?
H.P.: Да, Dirty Disco Youth работает вместе с нами в студии над новым альбомом. Это правда.

Добавлено (05.10.2013, 23:18)
---------------------------------------------
https://vk.com/scooter_official_page
«Они планируют ограбление?»
https://vk.com/scootertechno_official
Ребята либо снимают новое видео, либо проводят фотосессию нового альбома!!!

https://vk.com/hyperhyper
Новый альбом Scooter, рабочее название которого - The 5th Chapter, выйдет 27.12.2013, в него войдут 20 абсолютно новых треков! Ждём!
P.S. Инфа взята с официального фейсбука Scooter

Добавлено (11.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------
http://www.kp.ru/online/news/1554294/
Чем подкрепится Scooter перед концертом (меню на троих):
24 бутылки пива
2 бутылки водки Absolut
3 бутылки сухого белого вина Pfaelzer – Riesling
4 бутылки Schweppes bitter lemon
20 банок Red bull
4 бутылки 100% соков-апельсиновый, томатный, яблочный
2 литровых бутылки Coca-Cola
6 бутылок негазированной воды и 2 бутылки с газом
10 сэндвичей (пять - с сыром, пять – с ветчиной)
Чай-ассорти (черный, зеленый, перечная мята), кофе, молоко, набор сладостей, чипсы и соленый арахис.



ATOMIC ENERGY RECORDS, DJ MOVEMENT, WICKED RHYTHM & IN OUT RECORDS - ЛУЧШЕЕ В ИСТОРИИ ИТАЛЬЯНСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ!
PAOLA PERONI - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ИТАЛЬЯНСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ!


Сообщение отредактировал cappella - Пятница, 11.10.2013, 22:12
 

ShineДата: Вторник, 22.10.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а после такого "подкрепления" перед концертом они вообще петь смогут?)))) даже на троих много алкоголя.Хотя ,как говорится, водка без пива- деньги на ветер biggrin
А вообще, с нетерпением ждем выхода The 5th Chapter
!
 
cappellaДата: Пятница, 12.09.2014, 15:51 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вполне может и не на троих. На концерте в Набережных Челнах только на сцене было задействовано 7 человек:
Скутер + 2 джампера + 2 танцовшицы, а на самом деле всего людей наверняка больше задействовано. Я где то читал что всего в команде у них занято около 17 человек, это включая пиротехников и тд, но как мы знаем в нашей стране использование пиротехники в общественных местах запрещено...А насчёт The 5th Chapter - один из сооснователей Скутер, Rick Jordan сказал что в начале следующего года покинет группу, мол "20 лет работы в Скутер были фантастическими, но сейчас я хочу больше времени уделять своей семье и попробовать свой муз проект".
Поэтому в настоящее время выход 5го Чэптера перенесён на весну следующего года.

Фронтмен Скутер, HP - в российской рекламе медиамаркет     репортаж о съёмках    то что в итоге наснимали HP in MediaMarkt (2013)

На концерте в Новосибирске 23 октября, мой друг успел улучшить момент и сфотографироваться с НР 
Если кому то интересно узнать новости о предстоящим альбоме который должен выйти весной следующего года http://www.scooterplanet.ru/ :
" Модератору нашего форума с ником Dave =BASS= Parker удалось пообщаться с DDY, человеком, который помогает группе Scooterзаписывать новый альбом. Вот, что сообщилPhilip (именно так зовут этого человека):
«Привет! Я знаю, что вчера H.P. во всеуслышание сообщил, что я работаю над новым альбомом Scooter. Некоторые фэны уже писали мне и задавали вопросы, но у меня нет времени для того, чтобы ответить каждому. Поэтому, пожалуйста, распространите мой ответ вам по всем форумам. В новый альбом Scooter войдёт двадцать совершенно новых треков. Это будут не римейки, не переделки, именно новые треки. Возможно, некоторые из вас боятся, что альбом будет выдержан в стиле Electro House, но, смею вас заверить, это не так. Dirty Disco Youth – это только один из моих проектов, а вообще я записал множество треков для разных людей. Конечно, звук нового альбома Scooter будет выдержан в современном ключе, он (альбом) будет содержать big room элементы и всё такое, но моя задача – по максимуму сохранить энергию Scooter, которую мы все так любим. В альбоме будут разные музыкальные стили, но почти все треки будут в 138 bpm и быстрее! Альбом возможно получится более «Скутерским», чем последние работы группы. Такова наша цель. Будет множество стилей, но при этом и олдскул в современной обёртке. Приготовьтесь к жёстким бочкам, энергичным мелодиям и гипнотизирующему вокалу! Желаю вам всего самого доброго и уверен, что вам понравится новая музыка. Фил»
Также DDY сообщил, что пока что не объявляется дата выхода и название нового сингла лишь потому, что ребята ещё не выбрали трек на эту роль (роль сингла). Так что нужно просто подождать."
"Посмотреть выступление Scooter на телешоу Вечерний Ургант можно здесь "
Эксклюзивный концерт 20YOH 15.10.2013
Как выяснилось, то загадочное видео, которое снималось группой Scooter на днях, оказалось вовсе не новым видеоклипом, а всего лишь рекламным роликом эксклюзивного концерта 20 Years Of Hardcore, который состоится в Гамбурге в клубе Uebel & Gefährlich. Ролик этот получился очень классным и лично я был бы только за, если бы парни из Scooter сняли клип на ту же тему и пригласили того же режиссёра. Посмотреть видео можно здесь. К тому же стало известно, что фанаты могут выиграть билеты на концерт Scooter на сайтеelectronicbeats.net. Ну и самое приятное для нас – это, пожалуй, то, что выступление будет транслироваться через интернет на том же сайте. Концерт состоится 5-го декабря, в день выхода нового сингла группыScooter, название которого до сих пор неизвестно.
Lenta.ru :
"Сборник хитов немецкой группы Scooter «20 Years of Hardcore» возглавил российcкое отделение чарта iTunes в период с 7 по 13 октября. Об этом «Ленте.ру» стало известно из поступившего в редакцию пресс-релиза. В сборник включено 53 лучших трека за всю историю группы. Все песни на пластинке прошли цифровой ремастеринг."

От себя добавлю : в сборник попал свежий ремикс от RIO. Scooter - Maria (I like it loud) RIO radio edit, ремикс-сингл от RIO сделан в модном ныне направлении Big Room House. Ну а перед выходом сего сборника, Скутер перевыпустили в цифровом ремастере все свои альбомы/синглы вплоть до Music For A Big Night Out, в серии 20 years of Hardcore (Expanded Edition, Remastered) в виде 2-3 дисковых изданий.
http://news.progorodnn.ru/news/view/78526
Scooter в Нижнем Новгороде выступил с программой "20 years of Hardcore" при полном аншлаге!
29 октября 2013 года в Нижнем Новгороде в клубе MILO Concert Hall выступила легендарная группа SCOOTER с программой 20 years of hardcore, которая посвящена юбилею группы. Это - первое выступление для Эйч Пи Бакстера, Майкла Саймона и Рика Джордана на нижегородской земле.
Концерт группы Scooter в Нижнем Новгороде был анонсирован ещё в июне, тогда же появились афиши на улицах города. Прошло 4 месяца, и легендарная группа наконец-то приехала в наш город.
Вход. Огромное количество людей, желающих услышать живое выступление группы, образовали очередь на входе. Как нам стало известно, в Нижний Новгород на этот концерт приезжали люди из других городов России (в том числе из Кирова, где концерт был отменен).
Начало. Долгожданное шоу началось, когда на сцену вышел Эйч Пи Бакстер, а вместе с ним и другие участники группы. Первая песня, традиционно называлась Intro и включала в себя небольшой мегамикс из известных песен группы.
Атмосфера. Сложно объяснить и рассказать о том, что происходило на танцполе. Сотни пришедших начали прыгать и танцевать под музыку, которую на сцене играли немецкие музыканты. Впрочем, в зале было и несколько человек, которые не смотря на драйв и мощную энергетику, стояли и записывали происходящее на сцене на свои мобильные телефоны.
Fire. Как и говорил Эйч Пи на пресс-конференции группы Scooter в Нижнем Новгороде днём ранее, эту песню мы услышим на концерте обязательно. Она прозвучала одной из последних, но дала невероятный мощный заряд залу, который начал двигаться ещё сильнее.
Завершение. Концерт закончился благодарностью от фронтмена группы Scooter к нижегородцам за невероятную атмосферу, которая всё время присутствовала на танцполе.
Набережные Челны:
Казань:
Самара :  
Красноярск: 
Новосибирск: 
Екатеринбург: 
Челябинск: 
Уфа: 
Нижний Новгород: 
Ростов на Дону: 
Воронеж: 
Видео с концерта в Санкт-Петербурге

https://vk.com/scooter_official_page
Как вы уже, должно быть, знаете, после концерта в Санкт-Петербурге (03.11.13.) группа Scooter отправилась в местный клуб "Buddha Bar". Примечательно, что в тот вечер там давала свой эксклюзивный DJ-сет известная светская львица Пэрис Хилтон.


https://vk.com/scooter_official              Пресс-конференция в Воронеже:
Scooter: Всем привет!
Журналисты (Ж.): Добрый день, ребята! Ваш первый проект, который назывался
Celebrate The Nun, имел большой успех. Почему тогда вы отказались от него?
Эйч Пи (Э.): Такое ощущение, что это было еще до Второй Мировой войны...
(смеется). Поэтому я даже не помню. Потому что это было еще в 80-х... Но может
Рик знает!
Рик (Р.): Ну, это был просто наш стартовый проект, и он не был серьезен и
многообещающ.

Ж.: В 2008 году альбом "Jumping All Over The World" занял в Англии1-е место, потеснив при этом альбом Мадонны "Hard Candy". Какие у вас
были первые эмоции, и как вы отмечали это событие?
Э.: Это было невероятно, потому что мы впервые попали на 1-е место в Англии.
Эта страна является одной из наших любимых, и в тот год у нас там был
грандиозный успех. Мы не ожидали того, что станем там «первыми» с этим
альбомом.

Ж.: В 2010 году Международная федерация по хоккею с шайбой сделала одну из
ваших песен официальным гимном Чемпионата мира. Почему пал выбор именно на вашу
композицию? Расскажите эту историю.
Э.: А как называлась песня? (смеется)
Ж.: Stuck On Replay.
Э.: Аааа, да... (смеются все). Вообще мы предложили им на выбор весь альбом,
чтобы они взяли из него только одну песню, которая им понравится в качестве
гимна. Они предпочли именно SOR. Для нас это был необычный опыт. Кроме того, мы
посетили много игр. Это было крутое время.

Ж.: А вы сами спортом занимаетесь?
Э.: Да! Я люблю бегать, люблю различные упражнения на укрепление мышц... Но я
не люблю командные виды спорта. Поэтому в этом плане я всегда сам по себе.

Ж.: В этом году в декабре вы будете праздновать свое 20-летие? Скажите, как
будет происходить это событие? Может, вам уже дарят какие-то первые подарки?
Фанаты и друзья преподнесли вам уже что-то интересное?
Э.: Да, официально наша годовщина будет в следующем году. Сейчас мы готовимся к
этому. Своеобразным подарком фанатам от нас будет наша книга, в которой
запечатлена вся история группы. Конечно, у нас будет юбилейный тур, который
начался уже сейчас в России. Он продолжится в Германии в январе, и далее мы
будем заняты концертами весь год.
М.: Вчера по пути в аэропорт фанаты подарили нам реальную рыбу.
Р.: (задумчиво) Карпа...
Ж.: В смысле? Вяленую или копченую? Вы ее съели?
Р.: Не уверен, что ее можно было есть. Она была просто мертвая.
Ж.: А что вы будете делать с униформой
70-х годов, которую вам подарили фанаты в Казани?
Э.: Ааа... Да да. У меня есть специальная комната с подарками от фанатов и
всякими такими вещами, и я все это собираю. Все такие подарки мне нравятся, и,
конечно, там будет и форма.
Ж.: А какой был самый незабываемый подарок?
Э.: Я не могу об этом говорить... (смеется).
Ж.: Очень личный?
Э.: Сексуальный! (смеются все)

Ж.: Эйч Пи двадцатилетней давности и сейчас — человек совсем не изменился.
Каков секрет вечной молодости? Пластическая операция, чудо крем, или..?
Э.: Об этом я тоже не могу говорить! (смеется) Но, если серьезно, то то, что я
делаю, музыка, все это помогает оставаться молодым. Ну, и как я уже говорил, я
занимаюсь спортом. В то же время очень важен хороший отдых между вечеринками.

Ж.: Большая часть вашего творчества основана на заимствовании. Известную звезду
поп-сцены России Филиппа Киркорова, который тоже много чего заимствует,
окрестили «королем римейков». Он очень сильно оскорбился. А вы бы обиделись,
если бы вас так назвали?
Э.: Мы не «заимствуем», мы «воруем» (смеется). Мы бы не обиделись, потому что
это правда.

Ж.: Эйч Пи, в интернете пишут, что Вы — настоящий гурман. Может, Вас покорило
какое-то блюдо из русской кухни, которое Вы захотите приготовить дома жене?
Э.: Думаю, это вопрос для Рика... (смеются все)
Р.: Эйч Пи круто готовит бургеры! А в России есть такое какое-то особенное
блюдо...
М.: Пельмени.
Р.: А, да, пельмени! Они очень понравились.

Ж.: Что вы делаете, чтобы настроиться перед концертом?
Э.: Ну, когда мы приезжаем в город, в котором у нас будет шоу, обычно мы
сначала отдыхаем в отеле. Вечером мы принимаем душ, приводим себя в порядок и
идет в гримерную. Там мы слушаем музыку, немного выпиваем... Вот так.
Ж.: А какую музыку вы слушаете в повседневной жизни?
Э.: Ох... Практически все, что сейчас популярно в танцевальной музыке. Иногда я
слушаю более «старые» вещи, например, The Cure, Led Zeppelin и так далее.

Ж.: Сейчас мы часто вас видим по русскому ТВ в рекламных роликах компании
«МедиаМаркт». Скажите, как Вы попали в русскую рекламу? Неужели из-за корыстных
побуждений?
Э.: Нееет... Я не заинтересован в деньгах! На самом деле все просто:
"Media Markt" это немецкая компания, которая искала местную звезду,
хорошо известную в России. Мне повезло. Это было круто, в первую очередь это
было забавно. Это не что-то такое сложное, там много хорошего юмора. Плюс
основной темой взяли наш хит "How Much Is The Fish?"... В общем, это
было классно.

Ж.: В последнее время многие известные личности переезжают в Россию, например,
актер Жерар Депардье. У Вас таких мыслей пока нет?
Э.: Я на полном серьезе об этом думал, потому что сейчас мы путешествуем по
России уже больше 2-ух недель. И мне здесь нравится. Единственная проблема — я
не могу говорить по-русски. Это иногда...мешает что ли. С другой стороны, я бы
очень хотел выучить его. Поэтому...почему нет? Жерар Депардье, судя по всему,
доволен своей жизнью здесь. И это круто.

Ж.: Хотелось бы задать более фанатские вопросы. Первый — выбрали ли вы уже
песню для нового сингла, который выйдет практически через месяц? И второй —
есть ли у вас человек, который будет работать в Scooter после января 2014 года,
когда будет произведена замена участника команды?
Э.: Да, конечно, мы работаем в студии над новым синглом, но он еще пока не
закончен, поэтому я не могу сказать вам много по этому поводу. Вот, а сейчас в
нашей студии работает один парень, Фил... И я думаю, что он продолжит там
работать.
Ж.: Dirty Disco Youth?
Э.: Ага. (в сторону Рика) Как они узнали? (смеется)

Ж.: Что можете сказать о своих фанатах? Меняются ли они со временем?
Э.: Дааа, есть такие, которые с самого начала с нами. Они все выросли, конечно,
как и мы. Также появилось много новых фанатов, особенно когда мы записали
jumpstyle-альбом. Нас стали слушать дети. И мне это очень нравится, всегда
встречаешь новые и старые лица.

Ж.: А с поклонниками в социальных сетях общаетесь?
Э.: Вообще у нас есть официальный аккаунт Scooter. Также у меня есть личный
аккаунт, куда я заношу различные фото с туров и так далее. Но я не «чатюсь» там
совсем, потому что мне пишет огромное количество людей...

Ж.: А как Вы думаете, где Scooter более популярны — в России или в Германии?
Э.: «А в Германии я такого не видел!» (смеются все). Мне кажется, что мы популярны
в обеих странах. Хотя сейчас, наверное, чуть больше популярны именно в
России... Благодаря всему этому ажиотажу, туру, пиару "Media
Markt"... Реально круто!

Ж.: Во время российского тура вы ездили на поезде из Челябинска в Уфу. Какие
впечатления и эмоции у вас остались от этой поездки?
Э.: Это было романтично! Мне очень понравилось, потому что когда я был еще
ребенком мне очень нравились все эти рельсы, поезда, сама атмосфера железной
дороги.
Р.: У нас была вечеринка целую ночь со всей нашей командой, это было очень
весело!

Добавлено (16.11.2013, 23:18)
---------------------------------------------
После своего концерта Скутер пошли в развлекательное заведение не только в СПБ, у них как бы вобще такая фишка есть, после своих выступлений идти отдыхать, смотреть/слушать как другие выступают.
Когда то давно, была совсем другая эпоха, другие технологии написания музыки, другой звук, мягкие можно сказать ватные басы. HP и Rick (основной костяк Скутер) входят в проект Celebrate The Nun 1986-1991 выпускающий музыку в стиле synth-pop с энергичным, позитивным оттенком.



Celebrate The Nun если не ошибаюсь существует до сих пор, но уже без Rick и HP.
Чуть позже HP, Rick, Ferris BuellerJens Thele (мэнеджер Скутер) организуют проект The Loop выпускающий ремиксы на популярные трэки того времени. Одновременно с этим образован Scooter первый сингл которого Vallée De Larmes вышел в декабре 1993 года на виниле, на него не сняли видео, это кавер на голландский хаус трэк, насколько мне известно Скутер попросили спродюссировать этот трэк, и лично для меня в нём нет энергии присущей Скутер. Творчество Скутер делится на главы.
Глава 1я - третий участник Скутер Ferris Bueller, (1993-1998) на дворе мода на евродэнс, еврохаус, рейв, хэппи хардкор до 1997 года. Парни предпочитают работать в стилях рейв, хэппи хардкор, видимо подчёркивая или подтверждая название группы 
Глава 2я (1998-2002) - третий участник - Axel Coon. Ребята выпускают трэк который становится всемирно известным это How much is the fish ?, продолжая экспериментировать в 2000м году они выпустили потрясающий (для своего времени) хит   о и видеоклип о котором стоит сказать отдельно, так как би сайд этого сингла (сингл She's The Sun, би сайд Sunrise) получился намного успешней самого сингла. По этой причине, для выпуска этого би-сайда полноценным синглом организовали отдельный муз проект Ratty.
http://wickedpedia.scooterplanet.ru/side_projects.html
"Ratty – это, пожалуй, самый известный и крутой проект Scooter. В 2000-ом году первый трек этого проекта под названием Sunrise (Here I Am). Это была замечательная мистическая транс композиция с вокалом Nikk (жены Рика Джордана). H.P., Rick и Axel скрывали принадлежность Ratty к Scooter и даже когда их пригласили выступить живьём на The Dome, пришли в масках крыс (Ratty переводится с английского как «крысёныш»). Более того, в качестве авторов Sunrise были указаны совершенно другие имена – Dave «Bass» Parker, Ed Harris и Finn Reder. Sunrise (Here I Am) снискал большую популярность среди трансовых ди-джеев по всему миру и был очень востребован. Но было это до поры до времени, а именно до того дня, когда H.P., Rick, Axel и Jens признались, что Ratty – это на самом деле они. Поговаривают, что некоторые ди-джеи, ненавидящие Scooter, от злости ломали винилы Ratty об колено и были просто в бешенстве. Ну а парни из Scooter, думается, были довольны тем, что заставили многих взглянуть на своё творчество под другим углом. Проект Ratty просуществовал три года и за это время успел выйти второй сингл Living On Video, который, надо признать, получился совершенно не таким крутым как Sunrise, а так же множество ремиксов.
Выступление Ratty на The Dome:   "
Глава 3я - третий участник Jay Frog, (2002 - 2006) да были всякие эксперименты, если не ошибаюсь трэк включали на heart fm но в основном группа осталась верна выбранному направлению "always hardcore" 
Глава 4я - третий участник Michael Simon, участвует в группе с 2006 г по настоящее время, эксперименты с техно  хаусом, джампстайл  выпуск отличнейшего трэка 
Добавлено (11.03.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Практически сразу же после окончания тура Скутер в России осенью 2013 г, промелькнула информация что организаторы российского тура посчитали его успешным, и был запланирован ещё тур на осень 2014 года. В декабре 2013 года, Эйч Пи и Майкл Саймон отыграли DJ-set в Москве на закрытой корпоративной вечеринке, подробностей о которой нет, наверное потому что она была закрытой. 24.01.2014 Рик Джордан в последний раз выступил в составе Скутер, в Гамбурге, после чего, его поблагодарили за "20 лет Хардкора" вручив специальную награду                Ну а до этого, весь январь тур Скутер по Германии поддерживал, т.е. был на разогреве, Фил Шпайзер, ставший официальным участником Скутер с 25.01.2014. С этого же момента началась 5я глава в творчестве Скутер...

В настоящее время ему 23 года.   Краткая биография Фила с рутрекер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2954167
В пятилетнем возрасте Филлип Спайсер (dirty disco youth) начал играть на фортепиано. В 13 лет освоил игру на басс гитаре и барабанах. В этом же возрасте он попал на вечеринку в стиле электро, что послужило причиной его занятия диджеингом. В 15 лет Филлип начал создавать музыку под прозвищем "Dirty Disco Youth" , вскоре его выступления стали главным событием в стиле электро в Австрии. Его имя стало популярным на радиостанциях по всему миру. В немногие 16 лет он играл как хэдлайнер на самых больших вечеринках 2007 года и даже на известной New X Inn". Филлипа стали называть "Вундеркинд", последовали подколки со стороны радио и телевидения, однако были и положительные отзывы в некоторых статьях газет. Мексиканский журнал даже наградил его званием "лучший новый талант 2007". В начале 2008 года Филлип выпустил трек "The Kids want maximal" через некоторые онлайн-журналы. Трек вызвал оживление, поскольку Dirty Disco Youth переделал представление о Минимал техно. А в начале 2008 года его ремикс на Belgian Rave - "Vamp" обратил внимание всех диджеев и радиостанций по всему миру. Вскоре Филлип стал самым восстребованым ремиксером самых главных компаний, таких как Great Stuff, King Kong Rec., Dim Mak, Coco Machete. И в 19 лет сделал больше официальных версий ремиксов, чем все остальные ремиксеры за всю свою жизнь!!! Треки Dirty Disco Youth поддержали такие громкие имена как The Bloody Beetroots, Benni Benassi, Joachim Garraud, Boys Noize, Herve, Fake Blood, Ed Banger Djs, Mustard Pimp, Gigi Barocco, Sharam Jey, Tommie Sunshine, Fukkk Offf, Streetlife Djs, Kap10Kurt, Malente, Annie Mac и многие другие.
http://vk.com/scooter_official
Вторая рекламная кампания «Media Markt» включает в себя пять рекламных мини-сюжетов с участием Эйч Пи Бакстера.
Все ролики теперь доступны на сайте Sostav.ru. Напомним, что именно реклама с лидером Scooter получила наибольшее количество голосов в прошлом году согласно выбору читателей портала.
http://vk.com/video217368041_167832188?list=0cc5e862848f0a66d8 http://vk.com/video217368041_167832200?list=7e86f2b2b8031c8c78
http://vk.com/video217368041_167832206?list=75291dce538a84d8c0 http://vk.com/video217368041_167832215?list=59b81de2c4b92175be  http://vk.com/video217368041_167832236?list=f7fe50b51dd242155e
DANCE & CLUB MUSIC Electro|House|Dubstep|Techno
20 лет на сцене, несчитанное количество выступлений, 5 тысяч зрителей на одном только концерте в Москве и 50 – та цифра, за рубеж которой перешагнул главный хардкорщик современности, бессменный лидер Scooter H.P. Baxxter – всё это слилось воедино 22 марта в московском Stadium Live на выступлении легендарной немецкой группы.
Столичный концерт, который ждали практически полгода, превзошёл все ожидания: шестнадцать самых известных треков с мощнейшим звуком и головокружительными спецэффектами, битком набитый зал и непередаваемая атмосфера. На несколько часов Stadium Live стал эпицентром, казалось, мировой энергетики! Адреналин, исходивший от музыкантов и танцоров, пронизывал насквозь каждого присутствующего на площадке и заряжал неиссякаемой энергией. Scooter взорвали зал с первых секунд выхода на сцену (спасибо Саймону, круче которого вряд ли кто-то бы смог разогреть толпу*) и не давали расслабиться до самого конца. Сумасшедший драйв ветеранов джамп-движения заставлял прыгать всех без остановки, выкрикивая знакомый с детства вопрос “How much is the fish?!”, а об усталости не могло быть и речи. Кульминацией вечера стал огромный торт с марципановой фигурой фронтмена Scooter, который организаторы вынесли на сцену под всеобщее исполнение “Happy Birthday to you, H.P!” Растроганный H.P. Baxxter посылал в воздух воздушные
поцелуи, пока уже охрипшие ребята размахивали в воздухе поздравительными листовками, желая как можно ярче поздравить кумира. Ответным подарком фанатам стало неожиданное исполнение треков Back In The Uk и Rebell Yell, что буквально поставило на уши весь зал, и, наверняка, не отпускает до сих пор. Концерт Scooter – это то мероприятие, о котором вы уже жалеете, что пропустили его. Потому что этот вихрь эмоций не передать словами.
P.S. Спасибо фанатам за терпение, за самую веселую очередь за автографами, за такое эмоциональное поздравление,
уникальные кадры которого вы уже можете посмотреть здесь, за командный дух и нескончаемую любовь к группе Scooter. Вы можете быть уверены в абсолютной взаимности!
* - Саймон Ди-джей радио NRJ (моё примечание). А тем временем выход нового альбома продолжпет откладыватся, уже на август 2014 года.
http://vk.com/sidorkov  Фронтмен группы Scooter – H.P. Baxxter – скоро уже разменяет шестой десяток, а энергетика у него по прежнему сумасшедшая! 
Местоположение Отель "Балчуг Кемпински Москва"

Добавлено (11.06.2014, 13:16)
---------------------------------------------
23 мая увидел свет новый продукт от Скутер

компакт диск включает 2 трэка:
Radio mix
Scooter remix

web релиз содержит 4 трэка, +
Extended mix
P.A.F.F. remix

Добавлено (20.07.2014, 23:07)
---------------------------------------------
http://vk.com/scooter_official
1. Новый сингл Scooter завершен, он будет называться "Today".
2. В его записи в качестве приглашенной вокалистки принимала участие
австралийская певица Vassy, которая накануне исполнила вокальную часть и
завершила саундчек вместе с ребятами в Берлине.
Об этом она поведала на своей страничке в Instagram, откуда со слов певицы стало известно,
что сингл выйдет в ноябре после выхода альбома "The Fifth Chapter".

Добавлено (11.09.2014, 18:29)
---------------------------------------------
1 трэковая web версия сингла "тудэй" вышла 5 сентября, Cингл на сд обещают в день выхода альбома 26 сентября. Альбом в издании "лимитед эдишн" будет включать в себя двойной компакт диск с альбомом и ремиксами на Скутер других музыкантов и вот такой http://www.youtube.com/watch?v=oAeXl7hZnx4 шаутбокс.
6 сентября город Сестрорецк отмечал 300 летие и в числе прочих артистов были приглашены и Скутер, дали полноценный концерт, для всех посетителей праздника он был бесплатный, песня Тудэй была исполнена, наверное впервые на концерте Скутер, и в конце концерта Бакстер намеренно разбил электрогитару, которая досталась кому то из находившихся на концерте.

Добавлено (11.09.2014, 18:50)
---------------------------------------------
Интервью с scooterplanet.ru : Интервью с H.P. Baxxter'ом(05.09.2014) 07.09.2014
Scooter Posse (SP): Цифровая версия нового сингла Scooter под названием Today
сегодня поступила в продажу. Что ты можешь сказать об этом сингле? Понравилось
ли вам работать вместе с Vassy?
H.P. Baxxter (H.P.): Ранее в этом году в нашей студии образовалсясвоеобразный музыкальный лагерь. Мы работали с разными музыкантами и авторами
песен. Там, например, были люди из Англии и Голландии и работать с ними было
просто здорово. Благодаря им и появился трек Today. Изначально эту песню
написал автор, который работал с нами. Потом мы решили найти вокалистку под
этот трек и пригласили Vassy. Она работала с David Guetta, у неё прекрасный
голос, так что мы спросили её, не хочет ли она поработать с нами. Она сказала
«да», ей понравилась песня, так что мы отправили ей весь необходимый материал,
она записала вокал в студии и переправила его нам. Впервые мы встретились с ней
уже на съёмках видеоклипа. Она оказалась очень хорошей девушкой, всё прошло
замечательно.

SP: Сколько треков войдёт в версию данного сингла на CD? Будут ли какие-нибудь
ремиксы?
H.P: В Германии выйдет CD с двумя треками, а в iTunes версии будутScooter Remix, Extended версия сингла и, возможно, ещё чей-нибудь ремикс.
SP: Насколько нам известно, в этом месяце вы планируете выпустить свой новый
альбом не только на CD, но и на виниле. Многие фанаты очень рады этому. Почему
вы решили выпустить альбом на виниле? Как тебе кажется, H.P., популярность
винила вновь растёт? Есть ли какая-то разница между альбомными треками на CD и
на виниле?
H.P.: Треки на CD и на виниле одинаковые. И это будет не просто винил,это будет двойной винил, так как в альбом входит целых 17 треков. Я думаю, что
винил — это хорошее качество, это коллекционный предмет, к тому же он (винил)
вновь набирает популярность среди молодых людей. Это то, что я слышал, да и сам
замечал. Это круто — снова выпускаться на винилах. Тем более я всегда их любил.
К сожалению, в последние годы этого не случалось. Когда мы записали Bigroom
Blitz, я предложил выпустить его на 12" виниле, но Йенс сказал: «Может
лучше выпустим новый альбом на виниле? В этом больше смысла сегодня». В общем,
я думаю, что это здорово, да и фанатам нравится. К тому же в какой-то степени
это другой уровень. Если ты выпустил альбом на виниле, это очень приятное
ощущение.

SP: Не планируете ли вы выпускать и следующие ваши альбомы и синглы на виниле?
Может, пришло время вернуть би-сайды?
H.P.: Почему бы нет? Конечно, на сегодняшний день у макси сингловсовсем небольшой рынок... балом правят iTunes и Spotify. Именно поэтому
би-сайды в наше время не популярны, нет особого смысла их делать. Мы написали
много треков для нового альбома и отобрали из них только самые лучшие.
Получилось 17 штук. Так что есть другие треки, которые мы записали, но
посчитали, что они не впишутся в альбом. Возможно в будущем мы их выпустим
отдельно.

SP: Сколько синглов с нового альбома вы собираетесь выпустить?
H.P.: Пока что мы не решили, сколько точно синглов с нового альбомабудет выпущено. Но мы думаем, что как минимум ещё два или три. Мы хотели бы
выпускать их один за другим с небольшими перерывами. Пока что нет графика их
выхода. Поживём — увидим.

SP: Мы видели, как ты, H.P., принимал участие в Ice Bucket challenge. А как же
Mike и Phil?
H.P.: Они слабаки. Ха-ха-ха, слабаки. На самом деле, меня простономинировали и я обязан был принять вызов. И это было весело, надо сказать. Но
мне кажется, что сейчас уже перебор с Ice Bucket Challenge, все подряд
обливаются водой и всё это потихоньку сходит на нет. Но это была полезная,
хорошая акция.

SP: Поклонник Scooter из Уэльса спрашивает, когда вы приедете в Англию. Ещё он
интересуется, какие у вас сейчас отношения с Clubland UK? Вы всё ещё работаете
с ними?
H.P.: Конечно, мы постоянно поддерживаем контакты. Они определяют,подойдёт тот или иной трек для британского рынка или нет. Насколько я знаю, им
очень нравятся наши новые работы. Надеюсь, альбом выйдет в том числе и в
Англии. Я уверен, что мы приедем и выступим на нескольких шоу, после того как
альбом выйдет в этой стране. Пока что ничего не подтверждено, но ребята из
Clubland UK работают над этим.

SP: Другой фанат спрашивает о новом альбоме. Присутствуют ли на нём композиции
в стиле Second Skin или Marian?
H.P.: В этот раз нет. Мы записали один трек в похожей стилистике, нопосчитали, что он не вписывается в альбом. Дело в том, что в этом альбоме мы
хотели достигнуть некоей целостности, чтобы можно было включить диск и
прослушать его от начала и до конца. Конечно же, на альбоме присутствуют разные
стили и треки не похожи один на другой, но... да, вы можете сесть и послушать
этот альбом от начала и до конца, он как одно целое, в нём нет выбивающихся из
общей картины треков. В общем, именно поэтому мы решили не добавлять ту
композицию на альбом. Возможно, в следующий раз.

SP: Некоторое время назад, когда Рик ещё был участником группы, вы выступали на
одном немецком ТВ-шоу, где исполнили свою версию песни Mamma Mia группы ABBA.
Некоторые ваши поклонники думали, что этот трек войдёт в новый альбом, но этого
не случилось. Почему?
H.P.: Это было комедийное шоу и мы вместе с ведущими исполнили этуверсию. Это было частью шоу. Никогда не планировалось выпускать данный трек. С
другой стороны, участники группы ABBA никогда бы и не позволили выпустить
такого рода кавер-версию.

SP: В одном из интервью ты заявил, что группа Scooter собирается выпустить как
минимум три альбома до 2016-го года. Вы всё ещё придерживаетесь такого графика?
H.P.: Я действительно такое говорил? Ха-ха-ха, ну возможно. Честноговоря я не уверен, так как потребовалось некоторое время после того, как Фил
пришёл в группу, для того, чтобы узнать друг друга и понять, как лучше будет
работать вместе. Сейчас в этом плане уже всё хорошо и последние три-четыре
месяца мы записывали буквально один трек за другим. Это очень круто. Я уверен,
что запись нового альбома займёт где-то год-полтора. Мне кажется, это всего
лишь начало. Начало отличного времени для группы Scooter.

SP: Когда мы виделись на прошл




ATOMIC ENERGY RECORDS, DJ MOVEMENT, WICKED RHYTHM & IN OUT RECORDS - ЛУЧШЕЕ В ИСТОРИИ ИТАЛЬЯНСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ!
PAOLA PERONI - ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ИТАЛЬЯНСКОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ!


Сообщение отредактировал cappella - Суббота, 05.04.2014, 10:25
 
alfa8Дата: Вторник, 27.01.2015, 02:47 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше плотно слушал их)
 
Kseniya-SizovaДата: Среда, 20.04.2016, 20:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже  слушала))))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Музон » Вся музыка » Scooter - новый альбом (2.11.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com