Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Кого не устраивает наш премьер ???!!! (Хочу разобраться)
Кого не устраивает наш премьер ???!!!
LauraДата: Суббота, 21.01.2012, 13:51 | Сообщение # 46
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (кунда)
орден Иезуитов

Что за орден? Не слышала...про Путина читала-но такого-нет...А?



Лаура
 

IwanДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:42 | Сообщение # 47
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Laura, чего только они не придумают за американское бабло))) Целые поэмы сочиняют! А потом, когда их ловят с поличным при входе в посольство США, при выходе они (получив инструкции) все в один голос голдят))))) В общем, позор и срамота не системной опозиции, которые за чужие бабки (а чуть не забыл - еще и за гражданство другой страны) готовы продать свою родину!
Фу... Срамота!!!!!



Вечный студент))))
 
OCEHbДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:59 | Сообщение # 48
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да уш...с новым послом то они вляпались круто:))))



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
кундаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:56 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
to Laura

Какой то конкретной информации относительно влияния и вышестоящих сил ордена Иезуитов нет. Известно только, что индульгенцию проводит лично папа, который, в свою очередь является главой рыцарей мальты, члены которого под руководством членов (Бзежинский) трехсторонней комиссии, совета по международным отношениям (Сорос, МакКейн) разрушили СССР и последовательно разрушали Россию (гарвардский проект и хьюстонский проект).

Вообще о Путине относительно этих орденов и его дальнейших планов неизвестно. Можно лишь констатировать существующие факты. Развалить Россию за 10 лет проблема? Не думаю. Достаточно наделить все регионы самостоятельностью, и они сами выйдут из состава. Чечня вышла в 96. Зачем вернули? Почему не отдали Японии Курильские острова, Выборг финнам, а Калининградскую область германии, ведь это исторически их территория (восточная Пруссия)? Зачем было Югославию менять на южную Осетию, Абхазию и Приднестровье? Де факто это Российская территория, вопрос был решен еще в 2000, а Казахстану отдали председательство ОБСЕ. Еще в 2003-2004 ходил ролик в интернете о мнении Жириновского относительно планов США Ирака, когда в конце он говорит "...лучше вместе е....м по Тбилиси". И только спустя 8 лет после решения начались действия (Хотя в непризнанной Приднестровской Молдавской республики несколько раньше). Далее либо смена руководства Молдавии/Грузии и соотв. отказ от этих республик и присоединении к России, либо признание независимости всех стран мира и присоединение, хотя восстанавливает эти республики Россия уже сейчас.

В 96-ом году бюджет России составлял 5 млд.$. Активы всех гос. предприятий - ресурсных, медийных, производственных продаются за границу. Денег не что не хватает. Армия резко сокращается, отсутствуют соц.льготы и деньги, растет напряжение население. Без тепла остается почти весь Дальний восток (это было реально). Начинается голод в Москве и Санкт-Петербурге. Предприятия вырабатывают ресурс и останавливаются. Миллионы безработных выходят на улицу. Собственная армия так же встает против Москвы. Правительство не может ничего сделать, приходится признать независимость нескольких республик. Население страны резко сокращается. НАТО предлагает России свою помощь. Россия соглашается, войска НАТО вводятся на территорию РФ, но ситуацию так же переломить не могут. В еще отделившихся республиках остаются объекты РВСН, в связи с угрозой применения ядерного оружия нежелательными группировками Россия просит у НАТО взять под их контроль все объекты РВСН не территории бывшей России. Когда население сокращается до 30 млн. человек, запад предлагает России передать все предприятия под их контроль. Россия соглашается. На территории строятся ресурсные предприятия, создаются отличные дороги, население трудоустраивается, обстановка приходит в норму. Войска НАТО сохраняются, т.к. своей армии нет. Запад предлагает России вступить в НАТО, Россия соглашается. В новой России меняется правительство, международный язык становится официальным. Вся документация переходит на этот язык. Так исчезла с земли Великая страна, с великой и многострадальной историей, со своей культурой, населением, став лишь частью запада. Но в реальности в 98-ом году что то пошло не так...
 
LauraДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:59 | Сообщение # 50
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (кунда)
Почему не отдали Японии Курильские острова, Выборг финнам, а Калининградскую область германии, ведь это исторически их территория (восточная Пруссия)? Зачем было Югославию менять на южную Осетию, Абхазию и Приднестровье?

А почему нужно их отдать- за них пролита кровь!!!, исторически так складывалось. что завоёванные территории принадлежат победившей стороне..Отдать-ничего себе!Их не в карты выиграли-надо понимать, а то так можно всё пораздать...Я то наоборот считаю. что лишнее уже отдано...отдать...Ну и
Quote (кунда)
Россия соглашается, войска НАТО вводятся на территорию РФ, но ситуацию так же переломить не могут. В еще отделившихся республиках остаются объекты РВСН, в связи с угрозой применения ядерного оружия нежелательными группировками Россия просит у НАТО взять под их контроль все объекты РВСН не территории бывшей России. Когда население сокращается до 30 млн. человек, запад предлагает России передать все предприятия под их контроль. Россия соглашается. На территории строятся ресурсные предприятия, создаются отличные дороги, население трудоустраивается, обстановка приходит в норму. Войска НАТО сохраняются, т.к. своей армии нет.

Это что за "пургу" несёте, стесняюсь спросить?



Лаура
 
кундаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:22 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну забейте в поисковике "Гарвардский проект" или "хьюстонский проект", поймете, что это за "пурга". Приблизительный план без силового уничтожения России. Примерно так он должен был состояться.

Я согласен, что мы не должны отдавать НАШИ земли, но нас никто спрашивать не будет, тем более что были времена, когда весь Дальний восток просто умолял передать их под власть японии, т.к. в составе РФ жить не возможно. А писал это к тому, что если Путин враг такой России и русского народа, то почему не передал? Россия большая, не убудет с нее, тем более сами мы эти земли до 2010 вообще не использовали, а японцам они кровь как нужны. Или народ восстанет? Дак вот прозападным людям это же ведь наоборот и нужно, это же дестабилизация страны.
 
IwanДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:18 | Сообщение # 52
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
кунда, с тем, что Вы написали выше - согласен на миллион процентов! Ведь Путин можно сказать вытащил страну из "ямы", причем об этом все забывают. А ведь было это очень сложно сделать! Он мог сто раз развалить страну - но как мы видим, Федерация с каждым годом все больше крепнет. Некоторые пишут, что нам нужна парламентская республика - ЧУШЬ. Нам нужна супер-президентская. Так как для такой огромной страны - опасно переходить на модель парламентской - страна развалится очень быстро.

Итог: я очень уважаю В.В. Путина, ему очень благодарен, и считаю, что его курс - правильный. Я ненавижу - американских прихвостней, которые за деньги и гражданство готовы продать всё. Пусть что угодно тут пишут - я свое мнение никогда не изменю.

P.S. А те, кто очень любят американских прихвостней - пусть лучше послушают запись Немцова - в которой он всех своих сторонников обозвал ... ну сами послушайте, и узнаете!!!!

Добавлено (23.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Laura)
Это что за "пургу" несёте, стесняюсь спросить?

Это не пурга, есть такое дело!!! Они спят и видят - чтобы избавиться от России матушки! Но фиг всем им.
Эта мечта никогда не сбудется!!!



Вечный студент))))
 
ПреТорДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:25 | Сообщение # 53
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересно, сколько заплатили Немцову и другим "его товарищам" американцы?!
Сколько нулей в их чеках присутствует???



Барнаул - столица our planet:)
 
kazzuarДата: Среда, 25.01.2012, 02:04 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНО КТО НИБУДЬ ВЕРИТ СООБЩЕНИЯМ В ИНЕТЕ О ТОМ ЧТО РЕЙТИНГ ПУТИНА ПАДАЕТ? wink



Сделай первый шаг и ты поймёшь , что не всё так страшно.
 
IwanДата: Среда, 25.01.2012, 12:53 | Сообщение # 55
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kazzuar)
ИНТЕРЕСНО КТО НИБУДЬ ВЕРИТ СООБЩЕНИЯМ В ИНЕТЕ О ТОМ ЧТО РЕЙТИНГ ПУТИНА ПАДАЕТ?

Лично я - абсолютно не верю. Хотя бы потому, что для меня его рейтинг никогда не упадет.



Вечный студент))))
 
кундаДата: Среда, 25.01.2012, 15:08 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это так на самом деле. Я со многими общался на эту тему, люди в большинстве - обыватели, которые судят только по собственной жизни, которые не вдаются в реальности, не анализируют суть. Просто людям сравнивать не с чем, а все, что было плохое мозг мило замывает, чтобы не вводить по воспоминаниям организм в депрессию. Даже на этом сайте - мол страна не развивается, сидим на сырьевой игле, много безработных... Зачастую даже личные обиды списываются на правительство, типа хочу ездить на БМВ Х5, зарплата не позволяет, кто виноват - ???

Я знаю как живут в других странах СНГ, и по сравнению со средне-статистическом городом 2-ой якобы по развитию страны - Казахстана, Барнаул - богатый город. При этом говорят что город так себе, живет на дотациях Москвы, слабо развивается. Съездите в Казахстан. Там с СССР практически ничего не изменилось. Ни одного нового жилого дома не построили, загрязнения городов в первой десятке мира, практический каждый житель Шимкента, Усть-Каменногорска, Караганды и других подобных умирает от рака, и весь Казахстан работает только на Астану. Там за 20 лет даже ни одной вне городской дороги не отремонтировали. Там только цветы садят - красиво. Все. Все деньги идут в Астану, и ничего оттуда. Армии практически вообще нет. Тут народ бастует что медицина становится платной, а Казахстане это даже не освещали, пришел - полечился, тебе выставили счет - все. Никого не спрашивали и не обсуждали. Молодым нет ни каких льгот, соц. услуги как вид давно вымерли, там рожать детей - это уйти в нищету. Зарплаты, средняя по Усть-Каменогорску, если перевести на РР, составляет 10 000. Новичкам - до 5 000. При этом цены на некоторые продукты питания даже выше, чем в Барнауле (потому что большинство идет из России и в принципе быть дешевле не может). Все, что вне города - нищета и разруха, едешь и плакать хочется.

Многие ругают Путина за известные факты, например что ЦБ вкладывает деньги в облигации США (что как бы само по себе является парадоксом), не вдаваясь в подробности, кто за этим реально стоит. Многие клянут за то, что не вводит сухой закон. А если введет, то этот противник первый выйдет на улицу. Это раз, а второе, что сухой закон вводили, и я лично знаю, что пить стали больше, а экономика из-за этого понесла большие убытки, т.к. пришлось уничтожить многие связующие звена, а после восстанавливать. Многие ругают за приватизацию и реформу армии. При этом никто не знает, что основная приватизация сделана ельцинской командой, под молоток ушло все - даже ВПК. Даже после национализации до сих пор не все предприятия военно промышленного комплекса находятся в гос. собственности. Тот же завод "Звездочка" с лодками и атомными реакторами на них принадлежал какому то бизнесмену из Новозеландии. Просто вдумайтесь в это! Путин завод в 2002 году вернул только. По телевизору как обычно - рабочая поездка, какие то контракты подписаны... А ведь при желании можно значительную часть России под ноль снести... С 2000 по 2006 год вояки заказывали по одной единице техники, чтобы только завод не закрылся. И только сейчас практически все заводы ВПК загружены почти на полную мощность на годы вперед. Реформа армии - это то, что даже если содержать все наследие СССР всего бюджета не хватит, уже не говоря о закупках новой техники. Как уже писал выше, с 2003 по 2008 Россия вообще имела плачевную армию, которая буквально ничего не могла, многие военные даже не разу из автомата не стреляли. Это сейчас регулярные учения, самолеты постоянно в воздухе... И никто не видит, все это так, как и должно быть. Даже сейчас военный бюджет составляется буквально на грани срыва - содержать то, что есть и купить новое, т.к. старое физически разваливается. Вот для этого и делается реформа, оптимизировать под настоящий бюджет армию, дабы быть боеспособной и иметь актуальную технику.

Почему все эти оппозиционеры, поливая Путина, не разу не заикнуться о РВСН? Сдает Россию, армию разваливает, а зачем стахановскими темпами ставить новые "Тополи" и "Ярсы" на вооружение, строить АПЛ проекта 955, вооружать 667 проекты "Синевами/Лайнерами"?

Люди забыли, как было в 90-е, когда годами зарплату не получали, и каждое утро молчали вставали и шли на эту работу, потому что надо. Это сейчас на день ЗП задержали, возмущаемся. Я помню, как новый уазик с пробегом 26 000 км, новый, в отличном состоянии, резали на металл, сдавали его, на деньги покупали консервы и довольные шли домой - сегодня вечером будет что жрать... Когда сгущенка покупалась раз в месяц и была деликатесом, так никто не ел, только в чай. Майонез и кетчуп вообще не позволительная роскошь. Про сыр вообще не знали, какой на вкус, это сейчас все валяется, никто не ест, приелось уже. Забыли...


Сообщение отредактировал кунда - Среда, 25.01.2012, 15:14
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Кого не устраивает наш премьер ???!!! (Хочу разобраться)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com