Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Кого не устраивает наш премьер ???!!! (Хочу разобраться)
Кого не устраивает наш премьер ???!!!
ТамерланДата: Суббота, 02.04.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Недавно увидел сайт - где идет сбор подписей, чтобы отправить нашего премьер-министра Путина в отставку, да и не только его хотят отправить в отставку - хотят все правительство в отставку отправить. Напрашивается вывод - кому это нужно???? Во главе всего этого стоит сам Каспаров - да, шахматист, который возомнил себя великим политическим деятелем))) Не могу понять, зачем ему это нужно, сколько ему за это платят и т.д. Особенно привлекает мое внимание то, что все импровизированные акции протеста проходят так - активисты набирают несколько десятков бабушек, платят им деньги, и начинается акция протеста. Бабульки яростно кричат: "В отставку правительство и т.д." и обвиняют правительство во всех смертных грехах. Сразу же видно - проплаченная западом акция. Они же все время стараются мутить воду в нашей стране.
Вопрос: как вы ко всему этому относитесь?



Жизнь - сложная штука
 

DulubenokДата: Суббота, 02.04.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня наш премьер, Путин, вполне устраивает. Он прекрасно спровляется со своими обязанностями. Позволю отметить, что экономические и военные вопросы, он берет на себя. А вот президент, Медведев, больше в социальной сфере (что полегче!!!). Путин прекрасно парирует любому собеседнику, когда Медведев, в свою очередь, без бумажки, практически, диалогов не ведет!
Quote (Тамерлан)
Бабульки яростно кричат: "В отставку правительство и т.д." и обвиняют правительство во всех смертных грехах.
Им только "пищу дай", так называемый повод. Им то что? Они свою жизнь прожили! Вот и лезут туда, в чем не разбираются.
book



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
adminДата: Суббота, 02.04.2011, 15:41 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Dulubenok, я думаю, что каждый занимается своим делом)))
Президент - в большей степени - международные отношения, реформа правоохранительных органов, и т.д.
А премьер-министр - в большей степени занимается внутренней политикой.
Лично меня - очень даже устраивает наше правительство. У нас такой команды еще никогда не было. А то, что там десять бабулек кричат, да еще за деньги - им должно быть, по-моему, стыдно. Чем они не довольны - пенсии каждый год индексируются. Наши пенсии скоро дойдут до уровня европейских государств. Да, не все пенсионеры получают большую пенсию, но и маленькой ее назвать невозможно.



 
LauraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, по сравнению с предыдущими- гораздо лучше(во всех смыслах). applause good hello



Лаура
 
DulubenokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Президент - в большей степени - международные отношения, реформа правоохранительных органов, и т.д.
А я считаю, что Президент должен быть во всех отношениях В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ибо, смысл занимать столь ответсвенный пост!
nono



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
ВИЛДата: Вторник, 05.04.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dulubenok)
Меня наш премьер, Путин, вполне устраивает. Он прекрасно спровляется со своими обязанностями.
Quote (admin)
Лично меня - очень даже устраивает наше правительство. У нас такой команды еще никогда не было.
Пустые слова произносите! Что в их действиях (Путина и Медведева) вы видите положительного??? Можите слова подкрепить фактами?

Quote (admin)
Наши пенсии скоро дойдут до уровня европейских государств. Да, не все пенсионеры получают большую пенсию, но и маленькой ее назвать невозможно.
Да ты просто Кудрин! средняя пенсия в Европе свыше 900 евро, в России 150 евро.

"Министр финансов Алексей Кудрин на Красноярском экономическом форуме 18 февраля заявил, что повышение пенсий противоречит стратегическим целям развития российской экономики.
По словам министра финансов, у России нет денег, чтобы платить пенсии даже на нынешнем уровне – дефицит Пенсионного фонда в бюджете составляет один триллион рублей. В своем выступлении Кудрин вновь упомянул о повышении пенсионного возраста как одной из возможных мер." (с)

Уровня пенсий Европы, при нынешней власти, мы никогда не достигнем.

 
LauraДата: Вторник, 05.04.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А за это всё говорите спасибо Горбачёву-за его вседозволенность вместо гласности и демократии, и Ельцину-за всевозможные ошибки. За этими двумя надо лет 20 восстанавливать Россию.А тут новая проблема -воровство и коррупция.А вы думаете-раз и всё исправил! Хотя бы такого воровства,как сейчас, не было-можно было бы потихоньку восстанавливаться.Так что не премьер виноват, а наше обезумевшее население.



Лаура
 
ВИЛДата: Вторник, 05.04.2011, 19:55 | Сообщение # 8
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
не премьер виноват, а наше обезумевшее население
Нельзя так относиться к населению нашей страны. Наше население не "обезумевшее" (с), оно НОРМАЛЬНОЕ!
Quote (Laura)
...спасибо Горбачёву ... и Ельцину...
Я никому из них не скажу спасибо. Кста напомню, Путин ставленник Ельцина, а если вы вспомните прошлый предвыборный фарс, то поймете Медведев ставленник Путина. Всё это звенья одной цепочки.
Quote (Laura)
За этими двумя надо лет 20 восстанавливать Россию.
Если бы востанавливали, то давно бы восстановили. Куда вкладывали деньги от сверх прибыли за нефть? в резервные и стабилизационные фонды (кста расположенные в америке!), почему не вкладывали в производство, сельское хозяйство и дороги. Где наши новые заводы? в алтайском крае хоть один построен? Где сейчас деньги из резервного и стабилизационного фондов. Распилили да разворовали за два года? Что Дима с Вовой ничего не знали? Если не знали или не предотвратили, что это за власть?

Добавлено (05.04.2011, 19:55)
---------------------------------------------
По данным Банка России, за I квартал 2011 года из России убежало $21,3 млрд. Отток капитала из России не способны остановить ни высокие цены на нефть, ни инициативы президента по улучшению инвестиционного климата. (с)
Как думаете почему?

 
ТамерланДата: Вторник, 05.04.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВИЛ, а Вы были за границей? Я был, и не раз. И то, что скажем средний европеец получает 800 евро, то имейте ввиду тот факт, что в Европе очень дорого стоят продукты. В несколько раз дороже чем у нас. Возьмем ту же Германию, - я покупал булку хлеба за 4,30 евро.Самая дешевая булка хлеба стоит - 3 евро. И не только хлеб у них дорогой. И поэтому, я считаю, что наши пенсионеры получают не плохую пенсию (конечно же есть исключения, но мы же ориентируемся на среднюю пенсию). И также, у европейцев высокая пенсия - так как они всю свою жизнь делали выплаты в свои пенсионные фонды, от сюда и высокая пенсия. Так же хочу сказать, что европейцы готовясь к пенсионному возрасту, в большинстве, делают определенные инвестиции, так как даже эти 800 евро - им не хватают.



Жизнь - сложная штука
 
ТамерланДата: Вторник, 05.04.2011, 20:25 | Сообщение # 10
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВИЛ)
ни инициативы президента по улучшению инвестиционного климата.

Это мы еще посмотрим - я думаю, что наш президент сделает все, для повышения инвестиционного климата!!!



Жизнь - сложная штука
 
LauraДата: Вторник, 05.04.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВИЛ)
Наше население не "обезумевшее" (с), оно НОРМАЛЬНОЕ!

Да, в основной массе нормальное.Но где бы я ни работала- я прекрасно вижу, что все воруют по мере возможности.Для меня это не нормально.И какая разница-кто чей ставленник? Лишь бы работали, а не про****ли страну.
Quote (ВИЛ)
Что Дима с Вовой ничего не знали? Если не знали или не предотвратили, что это за власть?

А как они могут знать-ведь они не могут только ездить по стране-они используют инфу от своих ставленников-губернаторов, полпредов и т.п.А что эти говорят? "в Алтайском крае всё хорошо"З/плата высокая. безработицы почти нееет."А президент им и верит.Не мне же. так кто же виноват и что делать-вечный вопрос.



Лаура
 
DulubenokДата: Вторник, 05.04.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
А за это всё говорите спасибо Горбачёву-за его вседозволенность вместо гласности и демократии, и Ельцину-за всевозможные ошибки. За этими двумя надо лет 20 восстанавливать Россию.
Истина! Не могу не согласиться!
applause

Добавлено (05.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (ВИЛ)
По данным Банка России
Сами данные ещё нужно не раз перепроверять!!! Уж там то, с такими деньгами, проворачивают масштабные махинации! sad



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
ВИЛДата: Среда, 06.04.2011, 16:06 | Сообщение # 13
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Послушайте
http://rutube.ru/tracks/4065887.html?v=b194387d60e43ed96faf3d33b3bb5175&autoStart=true&bmstart=4389
и ещё
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4&feature=player_embedded
и делайте выводы.
 
LauraДата: Четверг, 07.04.2011, 09:32 | Сообщение # 14
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВИЛ, а вот вы ссылки всё даёте.А думаете, их прям все читают? Лучше кратко своими словами изложите содержимое-больше вероятности, что кто то сделает выводы...Мне вот неохота ссылку открывать...и не только мне...да и время нет... happy



Лаура
 
ВИЛДата: Четверг, 07.04.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
А думаете, их прям все читают?

Там не надо читать, это запись радио эфира.
Quote (Laura)
Мне вот неохота ссылку открывать...и не только мне...да и время нет...

Laura, не охота не открывайте, это Ваше дело.
Но если, Вам, не безразлично то, что сейчас происходит в России, советую открыть ссылку.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Кого не устраивает наш премьер ???!!! (Хочу разобраться)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com