Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » народу нужны большие скидки??
народу нужны большие скидки??
FiredoraДата: Суббота, 22.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
столкнулась с тем, что инет пестрит сайтами скидок от 50% до 90%. обещают практически даром всё: от еды до развлечений, красоту и тп.
Барнаулу такое будет интересно??
 

ТамерланДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что это всем интересно))) Иногда действительно попадаются скидки 50% - но чтобы 90% - не верю (либо там накрутка 150%)



Жизнь - сложная штука
 
DulubenokДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я всегда придерживаюсь мнения, что все скидки, более 10%, имеют немалую накрутку. Потому, считаю, это не очень будет интересно, скидки от 50% до 90%, их просто не бывает.))



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
FiredoraДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мою подругу приглашали на собеседование в один из таких сайтов. говорят что с начала февраля уже заработает.
 
GeraltДата: Понедельник, 23.01.2017, 14:01 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в такие скидки обычно не верю.
 
HiommiДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:05 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dulubenok ()
А я всегда придерживаюсь мнения, что все скидки, более 10%, имеют немалую накрутку. Потому, считаю, это не очень будет интересно, скидки от 50% до 90%, их просто не бывает.))
Вот я с вами полностью согласен, так как и сам совершаю покпки через кэшбэк https://alibonus.com/blog/kak-otslezhivat-tovar-na-aliexpress/ , который возвращает 10% на счёт от каждой покупки, а все остальные которые предлагают большую сумму, обычно имеют скрытые условия или комиссии.
 
Светик44Дата: Суббота, 12.08.2017, 00:50 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы  иногда  с мужем  попадаем  на  хорошие скидки  от этого  ресторана http://ekat.farfor.ru/japan/rolly/ в Екатеринбурге. Чаще всего наверное  заказываем   их  вкуснейшие  во всем  городе  роллы с  доставкой!
 
MonsterIvДата: Понедельник, 14.08.2017, 04:26 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Светик44 ()
Мы  иногда  с мужем  попадаем  на  хорошие скидки  от этого  ресторанав Екатеринбурге. Чаще всего наверное  заказываем   их  вкуснейшие  во всем  городе  роллы с  доставкой!
вкуснейшие роллы делают в японских ресторанах, а не в сетевых доставках пиццы и суши. Сходите в нормальный японский ресторан



Быть впереди - не значит на первом месте.
 
Lana4512Дата: Суббота, 16.09.2017, 14:19 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В это не легкое время, конечно всех интересуют скидки и чем больше, тем лучше. Но чтоб понимать что скидка честная, надо знать сколько тот товар стоял раньше)) А экономить и правда приходится на всем. Мы с мужем урезали до минимума развлечения, по ресторанам и кафе уже не ходим, да и в кинотеатр не помню когда были последний раз, нам проще было накопить на домашний кинотеатр и смотреть все новинки здесь http://www.tvcok.ru/tv/drama/ в отличном качестве и бесплатно.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » народу нужны большие скидки??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com