Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Гостиница Лалетин [количество звезд не известно] (Гостиницы Барнаула (отзывы, фото, информация о гостиницах))
Гостиница Лалетин [количество звезд не известно]
ТамерланДата: Четверг, 16.12.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гостиница «Лалетин» расположена в историческом центре города, в одном из старейших зданий.

Историческая справка: Зданию более 100 лет. Оно было построено Дмитрием Ильичом Лалетиным — барнаульским мещанином и предпринимателем, которому принадлежал кожевенный завод. После смерти Лалетина в 1914 г. был учреждён Торговый дом Лалетина, отошедший его наследникам. В 1920 г. здание было национализировано и перешло в собственность Республики. В 1990 г. здание было поставлено на государственную охрану. В 1998 г. в здании возник пожар, который уничтожил как это здание, так и соседнее. Новыми собственниками здания был проведён капитальный ремонт и реставрация. В ходе реставрации в подвале здания было обнаружено помещение, которое не значилось ни в каких технических документах. Помещение было тщательно исследовано, однако надежды найти археологические ценности не оправдались.

Отреставрированное здание было названо в честь его основателя — Дмитрия Ильича Лалетина.

Недалеко от гостиницы находятся : крупные торговые центры, Старый базар, ТЦ Пассаж, ТД Балвис, ТЦ Поместье, ТД Лалетин, Алтайский Государственный краеведческий музей, Государственная Филармония Алтая. От гостиницы в 10-ти минутах езды железнодорожный, речной и автовокзалы. Кроме того, Вы легко сможете добраться в любую точку города на общественном транспорте, а также, в аэропорт. Наша гостиница отлично подходит для деловых людей, командированных и отдыхающих туристов. В 2004 году проведен капитальный ремонт здания. К услугам гостей и жителей г.Барнаула различные варианты размещения: от стандартных номеров эконом класса до номеров категории «люкс». Доступ к интернету в номерах, бильярд, современная сантехника, новая удобная мебель, мини-бары, телефон, холодильник, многоканальное телевидение, кондиционер, завтрак-все это способно удовлетворить клиента.

Для своих гостей гостиница предлагает спектр гостиничных и деловых услуг: ксерокс, факс, бесплатный Интернет, кафе-бар, финская сауна, охраняемая парковка.

Администрация гостиницы «Лалетин» рада видеть Вас в нашей гостинице. Вас встретят приветливые, доброжелательные сотрудники. Мы гарантируем современный сервис и домашний уют. Действует гибкая система скидок. Интересы клиента для нас на первом месте!




Жду Ваших отзывов)))




Жизнь - сложная штука
 

ПреТорДата: Четверг, 16.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опять же мини бар - очень дорого))) Я заметил такую тенденцию, что из года в год - цены растут.
Причем откуда такие цены складываются - не известно.
У этой гостиницы есть также свой сайт - www.barnaul-hotels.com



Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Гостиница Лалетин [количество звезд не известно] (Гостиницы Барнаула (отзывы, фото, информация о гостиницах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com