Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Гостиница Барнаул [количество звезд не известно] (Гостиницы Барнаула (отзывы, фото, информация о гостиницах))
Гостиница Барнаул [количество звезд не известно]
ТамерланДата: Четверг, 16.12.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приезжая в другой город, каждый из нас ощущает чувство растерянности и неудобства. Хочется домашнего тепла, уюта и комфорта, не смотря ни на какие обстоятельства.

Приглашаем Вас воспользоваться услугами гостиницы «Барнаул». Высокий сервис обслуживания, радушность и профессионализм персонала позаботятся о Вашем комфортном пребывании в гостинице «Барнаул».

Современный и стильный интерьер номеров создаст ощущение домашнего уюта и тепла. Гостиница «Барнаул» является самым большим по своей вместимости в г. Барнаул - одновременно в Отеле могут разместиться 467 гостей в 322 номерах различных категорий.

Удобства гостиницы «Барнаул» начинаются с расположения в центральной части города, рядом с авто и железнодорожным вокзалами, на пересечении маршрутов всех видов транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутного такси.

Наверняка, приятно удивит сервис предлагаемых услуг в гостинице «Барнаул». В спокойной обстановке холла Вам предложат одно- и двухместные номера, комфортабельный Сюит с уютной спальней, шикарной ванной и комнатой для отдыха. Наличие спутникового телевидения в каждом номере разнообразит Ваш досуг и время пребывания в отеле.

Для деловых людей в гостинице «Барнаул» предлагается просторный конференц-зал на 70 мест для проведения съездов, конференций, семинаров и переговоров, оснащенный всем необходимым высокотехнологичным оборудованием, бизнес-центр, с большим перечнем предоставляемых услуг. Преимуществом гостиницы перед другими гостиницами в Барнауле является наличие охраняемой автостоянки у входа в гостиницу, банкомат (Visa, Mаster Card), доступ в Интернет из номера и по технологии wi-fi, ресторан, расположенный в холле гостиницы, возможность безналичного расчета и выделение НДС создадут Ваше пребывание в городе Барнауле более удобным и беззаботным.

Коллектив гостиницы «Барнаул» ценит мнение каждого клиента, поэтому мы делаем максимально возможное для того, чтобы Вы оставались довольны.


Жду Ваших отзывов)))




Жизнь - сложная штука

Сообщение отредактировал Тамерлан - Четверг, 16.12.2010, 17:32
 

ПреТорДата: Четверг, 16.12.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
По отзыву моих друзей - после ремонта гостиница Барнаул немножко изменилоась в лучшую сторону.
Но мои знакомые, которые проживали в этой гостинице, в один голос утверждают, что количество звезд у этой гостиницы должно быть не более трех.
У гостиницы Барнаул, есть также свой сайт - www.barnaulhotel.ru



Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Гостиница Барнаул [количество звезд не известно] (Гостиницы Барнаула (отзывы, фото, информация о гостиницах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com