Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Переезд в Новосибирск
Переезд в Новосибирск
GeraltДата: Вторник, 19.06.2018, 13:21 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотим к концу лета уже переехать в Новосибирск. Сейчас ищем себе квартиру. Однозначно будем брать в новостройке, но пока ещё не знаем в какой. Есть пару неплохих вариантов от жк Камея, но на каком из них остановиться - не знаем. Есть ли тут те, кто тоже переехал в Новосибирск?


Сообщение отредактировал Geralt - Среда, 20.06.2018, 16:38
 

HiommiДата: Среда, 20.06.2018, 16:46 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Камея конечно неплохая компания-застройщик, но вы хоть какие-то другие варианты вообще рассматривали? Я сам пару месяцев назад только переехал из-за работы, сейчас живу на съёмной, и как только продам свою квартиру в Барнауле, то сразу же буду брать тут. От Камеи мне нравится ЖК Лазурит, я уточнял, там у них вроде ещё остались однокомнатные варианты, нужно будет наверное скоро бронировать
 
GeraltДата: Пятница, 22.06.2018, 14:32 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hiommi ()
Камея конечно неплохая компания-застройщик, но вы хоть какие-то другие варианты вообще рассматривали? Я сам пару месяцев назад только переехал из-за работы, сейчас живу на съёмной, и как только продам свою квартиру в Барнауле, то сразу же буду брать тут. От Камеи мне нравится ЖК Лазурит, я уточнял, там у них вроде ещё остались однокомнатные варианты, нужно будет наверное скоро бронировать
Другие варианты тоже смотрел, в том числе и от СЛК и от Стрижей. Тут просто всё упирается в финансы. А за ту сумму, которая предлагает Камея за свои квартиры, я пока ничего нормального не могу найти  в остальных ЖК. На счёт Лазурита уточню, спасибо.
 
Светик44Дата: Среда, 03.10.2018, 23:09 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы  тоже   думаем на  весну   перебраться   уже  в свой  собственный  частный  дом. Как  раз  к  весне  закончим   там  ремонт. А  пока что  устанавливаем  дома  новый  крутой септик   хиблоу hp 80


Сообщение отредактировал Светик44 - Среда, 03.10.2018, 23:11
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Переезд в Новосибирск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com