Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Покупка товара в интернет магазине
Покупка товара в интернет магазине
annaI777Дата: Четверг, 20.08.2015, 09:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на чтосмотрите - цена товара или же репутация самого магазина?
 

leopardusДата: Пятница, 21.08.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покупаю на Алиэкспресс. Сначала интересующий меня товар сортирую по цене, потом обязательно по репутации магазина, потом читаю отзывы (часто есть и на русском), потом смотрю фотографии. Добросовестный продавец предоставляет увеличенные фотографии фрагментов отделки (одежды, сумок, белья) - можно оценить качество.
 
tiggrДата: Четверг, 10.09.2015, 18:25 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже баловался покупками на али. Но после того , как приходил откровенный хлам, перестал. 
Лучше пойду в магазин и пощупаю чтобы качество оценить.



И если есть порох, дай огня!
 
OllaДата: Среда, 16.09.2015, 12:40 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я покупаю много косметики в интернет-магазинах..
потому как там более нормальное качество и подлинность товара!
 
leryssikДата: Четверг, 29.10.2015, 02:59 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на все смотрю, и на товар и на репутацию магазина
 
birainДата: Среда, 11.11.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так напрямую сотрудничаю с одним оптовым интернет-магазином, так намного дешевле получается. Заказываю у них партию товара а потом такая http://www.eastlines.ru/ транспортная компания по очень даже приемлемой цене привозит мне мой груз. Так что это выгодно.
 
vtravinskyiДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро, любой товар, новый или не новый мы покупаем в интернете. Это относится, к нашему с вами времени. Пришло время перемен, и чтобы нам не навязывали, люди делают по-своему. Самое, вот любое, рассмотреть, те же авточехлы в Барнауле, я стал покупать в интернете, на этом сайте. Запчасти в другом месте и т.д. За чехлы сказать хотел, что они шьются под заказ, абсолютно для любого автомобиля. Так и запчасти - продаются для любого авто. Люди - интернет магазины - это удобно!
 
WromДата: Четверг, 24.12.2015, 14:37 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я покупаю в интернет-магазине товар для своего магазина одежды.В первую очередь читаю отзывы,смотрю цены,репутацию магазина.И только потом уже  заказываю,На данный момент сотрудничаю только с одним магазином.Товар хорош,цены приемлемые,а благодаря компании перевозок ПЕРЕВОЗКИ товар доставляют в срок,в отличном состоянии)
 
ikonastilДата: Среда, 20.01.2016, 01:22 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я смотрю сначала на цену, если она мне подходит, тогда читаю отзывы о магазине  и начинаю общаться с его сотрудниками. Недавно покупала себе вот такой садовый пылесос http://shtil.cheaptool.ru/product/pylesos-stihl-se-122-e/ . Денег он стоит немало, поэтому не хотелось попасть впросак. Как только начала общаться по телефону с сотрудниками интернет-магазина, поняла, что имею дело с профессионалами, поэтому полностью им доверилась. И меня не подвели.



интернет магазин автозапчастей
 
anyoutkaДата: Среда, 20.01.2016, 22:37 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
товары повседневного пользования я покуПаю только у проверенного производителя. и напрямую, без каких либо посредников. тут вероятность подтелки отсутствует напрочь. и кстати, за то что я у них поКупаю и рекомендую людям у них покупать мне платят за это денежкУ. где еще такое можно найти, когда за рекомендацию платят? если кому то интересно, пишите, я расскажу что за волшебный такой магазин у меня)))
 
IDEALISTKAДата: Среда, 27.01.2016, 00:21 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из инет магазинов - техника (после посещения реального), алиэкспресс - мелочевка для быта, украшательства дома.
 
marslesaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В интернет магазинах стараюсь покупать только в местных. Чтоб в этот же день или на следующий доставка была. В основном это подарки, белье или интимные товары. Нравятся Барнаульские магазины http://podarki-barnaul.ru/ и http://sexshop-loveis.ru/ Технику лучше в реальном магазине покупать.
 
leryssikДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:31 | Сообщение # 13
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата leopardus ()
окупаю на Алиэкспресс. Сначала интересующий меня товар сортирую по цене, потом обязательно по репутации магазина, потом читаю отзывы (часто есть и на русском), потом смотрю фотографии. Добросовестный продавец предоставляет увеличенные фотографии фрагментов отделки (одежды, сумок, белья) - можно оценить качество.
Я по такому же принципу покупаю на ТаоБао, только вот соответствие товара проверяет вот этот https://master-tao.com/ посредник. Я через него все покупки и делаю, что бы точно и наверняка всё было хорошо и правильно. И я купила именно то, что хотела


Сообщение отредактировал leryssik - Понедельник, 15.02.2016, 23:32
 
ikonastilДата: Четверг, 24.03.2016, 02:50 | Сообщение # 14
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата annaI777 ()
В каких интернет магазинах чаще всего покупаете, и на чтосмотрите - цена товара или же репутация самого магазина?
А ещё, я доверяю мнению близких друзей. Моя кума покупала себе вот тут http://www.mebelion.ru/svet/lyustry/ люстру, сказала потом об этом мне . Я видела эту люстру, мне все понравилось, о обслуживании в магазине были только хорошие отзывы от кумы. Почему бы и не купить в таком магазине и себе новую люстру? tongue



интернет магазин автозапчастей
 
WromДата: Пятница, 27.05.2016, 17:54 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы долго выбирали машину и нам посоветовали заглянуть сюда ,присмотрели себе машину седан.Это одна из первых таких покупок через интернет
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Покупка товара в интернет магазине
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com