Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Хочу красивые зубы. (Хочу иметь красивые зубы.)
Хочу красивые зубы.
VifaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как сделать красивые зубы, если некоторые идут с дефектами, а часть и вовсе отсутствует?
 

KapitolinaДата: Пятница, 13.06.2014, 02:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решить вашу проблему можно с помощью протезирования зубов или имплантацией.В любом случае, какой метод восстановления зубов необходим в вашем конкретном случае может только врач. Возможно вам предложат металлокерамические коронки или имплантирование с использованием титанового импланта. Вы же, исходя из рекомендаций сделаете свой выбор. Немаловажная деталь в этом вопросе - ваша финансовая состоятельность. Но красивая улыбка этого стоит. http://www.32dent.ru/protezirovanie.html
 
FreddyДата: Суббота, 08.10.2016, 15:22 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
обратитесь в частную стоматологическую клинику, там вам точно помогут. в государственные учреждения лучше не идти, мне там ничего толкового не предложили, да и обслуживание оставляет желать лучшего
обращался сюда, поэтому из личного опыта могу эту стоматологию посоветовать
 
CatOrlovaДата: Четверг, 12.01.2017, 00:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам только в частную клинику, в государственной протезирование не делают
 
redkaya1979Дата: Четверг, 29.06.2017, 18:46 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну думаю вам нужно поставить вставные зубы, такие как виниры к примеру, также заменить испорченные зубы. А еще перво наперво я бы вам порекомендовала сделать томографию ротовой полости. Что такое томография вы можете почитать тут. Мне долго расписывать. Но по деньгам в сумме вам выйдет дорого
 
VokalДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:41 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты же в курсе, что никто не в праве запретить тебе иметь красивые зубы, верно? хочешь - делай. к тому же, сейчас на это уходит даже меньше часа http://ami.clinic/blog....0-minut. и это не на один зуб, а на целый ряд! прикинь? полтора десятка зубов за 15 минут прикрутят и проживёшь с ними хоть 100 лет - никуда они не денутся.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Хочу красивые зубы. (Хочу иметь красивые зубы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com