Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Где закупиться?
Где закупиться?
ЧеловекДата: Четверг, 18.08.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно переехал в Барнаул. Совершенно не ориентируюсь тут. Квартирку бы подремонтировать. Но несколько раз напарывался на некачественные товары и услуги. Хожу теперь только по рекомендациям. А тут особенно не у кого по этому поводу спросить. Интересна новая информация не старше 3 лет. Что есть надежное. Особливо интересуют потолочных дел мастера (натяжные потолки). Паркет и люди, которые его укладывают. Решил разориться. В однокомнатной квартирке, наверное, можно себе позволить. По ценовой политике средняя допустима. Главное, чтобы переделывать, вообще-то не пришлось. Заранее спасибо!
 

mikaelДата: Пятница, 19.08.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это вы в Барнауле уже успели напороться на некачественные товары, услуги? Неповезло. Хотя я и не «попадал» так давно, чтоб прям откровенная некондиция была, но всё же предпочитаю крупные покупки делать только после того, как все отзывы соберу. Недавно тоже делал ремонт. Насчет потолков не подскажу, я делал не натяжные. Экспериментировал с жидкими обоями, что-то вроде рельефной штукатурки вышло. Это жена настояла, очень она любит, если говорить мягко, выделиться. Хоть вышло и неплохо. Насчет паркета. У нас в городе я знаю только одну крупную надежную фирму по паркету, может другие меня поправят и еще кого-то вспомнят, но вот мне только Паркет холл на ум приходит. Я у них правда не паркет брал, а ламинат. На паркет не решился, пока живем в нашей квартире, но может так случится, что сдавать будем. Жалко паркет будет, если каблуками ходить решат, или просто царапать, да и не уверен что за ним квартиранты вообще ухаживать будут. Поэтому решил более бюджетно ламинат. Но шёл туда по отзыва людей, именно паркет укладывавших и покупавших. Все довольны были как паркетом самим так и работой. Ну и мне ламинат нормально сделали, основание тоже подготовили хорошо
 
ЧеловекДата: Суббота, 20.08.2011, 02:48 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет,не в Барнауле. Кстати все тянет сказать как про Байконур… на Барнауле. Я правильно употребляю да? Так вот, в Барнауле не наткнулся на некачественные товары и услуги пока, зато в родном городе очень даже нахлебался, даже все с тем же паркетом. Мне родители поручили ремонт сделать, вот я и бегал. В пару мест зашел, лежит дерево - вообще никакое, с какими-то синими прожилками не соответствующими породе. Некоторые совестливые продают под марками о которых я, например, ничего не слышал. Другие наоборот. Купил тогда известной фирмы Маджестик флор. Образец, который мне менеджеры показали был приличный – я и взял. В итоге поставили непонятно что. Хорошо додумался вскрыть сразу прямо при грузчиках. Вот было вернуть его трудно, этот паркет. Они мне всякие бумажки показывали, доказывали, что ко мне прямиком из ООО «маджестик» пришел товар, так как-то хитро получилось, что он даже на складе не побывал. Ну а я - то чем виноват. Качество не очень, зачем мне это. Поскандалил – отпустили с миром и деньгами. Ой, не хочется мне всего этого во второй раз, ой как не хочется, если по чесноку. А Паркет Холл тут есть. Странно, что не наткнулся. Да, неплохая фирма, учту. По поводу рельефной штукатурки на потолке вы меня заинтересовали…я же вас правильно понял, да? Как смотрится? Что-то прямо захотелось.


Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 20.08.2011, 17:23
 
mikaelДата: Суббота, 20.08.2011, 20:16 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что конкретно не так было с паркетом? Вы прям сами увидели, что он некачественный? Вот это бывает конечно, хорошо что додумались посмотреть. В Паркет холл такого точно не будет, они чуть не 20 лет уже существуют, репутация дороже будет. И насколько я слышал, там есть лаборатория собственная, которая прежде чем принять товар от производителя сама экспертизу делает, качество проверяет. Я считаю и правильно, а вдруг у производителя брак. А такое бывает даже у ответственных производителей, дерево это же не пластмасса. Поэтому доверяй, но проверяй. Ну и гарантию дают 3 года, думаю им самим проблемы не нужны. Помню, недавно как раз случай был в Европе. Там какой то ихний крутой производитель паркета поставлял терассную доску. И эта доска у кого-то на терассе сгнила, человек провалился, но не пострадал. Так производители такой ущерб заплатили и сами добровольно изъяли всю партию товара. И всё равно репутация испорчена. Ну и лично у меня проблем не было с ламинатом. Насчет жидких обоев. Они похожи на штукатурку декоративную. Продается в пакетах, разводишь и как будто красишь ими. По сути это смесь натуральных хлопковых или целлюлозных волокон, красителей и клеевого состава. Всякие частицы могут еще добавляться для красоты и разных эффектов. В зависимости от размера частиц, добавок разный внешний вид. Ну у меня выглядит именно как декоративная немного рельефная штукатурка. Удобно тем, что заполняют щели, скрывают трещины, мелкие дефекты и тому подобные неприятности.
 
ЧеловекДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:14 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой дефект, как синие полосы, в принципе не особо сложно заметить, если честно. Я не строю из себя профи, но кое - что почитал, кое-что поспрашивал до покупки. Жаль только, в общем спрашивал, если бы поинтересовался конкретной маркой, то узнал бы, что это не первая и не последняя их огреха. Потом сидел, читал и про гарантию и про другие странности с этой маркой. Вот тоже вроде Европа, а не угадаешь. По поводу случая, с провалившимся человеком... Так это там компенсацию выплачивают, а у нас тут даже человек в суд не дойдет. По той или иной причине. У нас, чтобы решится на судебные разбирательства, надо иметь средства и связи. Страна, где все продается и покупается. И экспертиза, например, конкретно по паркету аккредитованная все в той же Москве только, все тот же Паркет Холл, про который вы мне говорите. А у кого есть такие деньги, чтобы техника вызвать или самим туда доехать. Уж не знаю, как это все осуществляется за пределами Москвы. Жидкие обои, видимо то, что мне нужно! То есть в принципе и потолок особо равнять под них не надо? А картинки с примерами у вас случаем нет? А то, что - то в инете не особо удачные все какие-то.
 
mikaelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня по текстуре примерно такие. Но мы нарочно не стали ничего наворачивать, а сделали как проще, я уже объяснял почему. А так вариантов масса, и с блестками, и без, и как бы со сталактитами, и крупнозернистый. А чтобы картинок по больше найти, вводите в поиск «жидкие обои в интерьере». Хотя в своей следующей квартире, которая точно моя на постоянку будет, я сделаю уже паркет. И не жидкие обои, а декоративную штукатурку, вроде веницианская называется. Ну зря вы так пессимистично, я согласен что у нас несколько сложнее чем в Европе, но не так уж всё безнадежно. Насчет того, что экспертизу Паркет холл делают только в Москве, знаю. Но это независимые экспертизы, которые люди для суда делают. А товар то свой они проверяют не только для Москвы, во всех городах. Хотя я с вами согласен в том, что у нас в России что-то делать с компаниями однодневками точно не стоит. Ни покупать, ни услуги заказывать. Концов потом не сыщешь. И тут дело точно будет безнадежно, хоть с деньгами ты, хоть со связями. Поэтому мы как умные люди ищем отзывы, советы. Наверное поэтому у нас так и развито сарафанное радио.
 
SergeyAndreevДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу выбора натяжных потолков. Если вы хотите дешевые потолки, то заморачиваться ввыборе фирм не надо у кого низкие цены или большие скидки все торгуют
одинаковым дешевым материалом на пластиковом багете.Дают гарантию на монтаж от года до двух.
 Низкоекачества  вылезает 
как правило через несколько лет, когда гарантия на монтаж закончится. А
потом на монтажников можно списать практически все косяки, которые вылезли. Аесли хотите качественные, безопасные потолки, то надо поискать фирму, можно
придерживаться нескольких правил
 http://www.potolok54.ru/node/150 .
 
olkoДата: Суббота, 04.03.2017, 01:52 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата mikael ()
И насколько я слышал, там есть лаборатория собственная, которая прежде чем принять товар от производителя сама экспертизу делает, качество проверяет. Я считаю и правильно, а вдруг у производителя брак
Брак хотя бы бывает не всегда, а вот когда производитель хочет сэкономить и подсовывает заведомо не очень качественные материалы, вот тогда бывает действительно обидно, хорошо что можно заказать независимую экспертизу в строительной лаборатории чтобы не нарваться на таких.
 
GrishaaДата: Среда, 08.03.2017, 10:36 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот детскими товарами для своих детей закупаюсь через интернет редко, но вообще если закупаюсь то вот здесь. Как по мне очень достойный магазин с большим выбором товаров. А больше вариантов подсказать не могу. Так как дети забирают сейчас и все время и все средства.
 
CawkoДата: Четверг, 16.03.2017, 23:15 | Сообщение # 10
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интернет вам в помощь,сейчас там дешевле всего закупаться и все равно чем
 
FreddyДата: Суббота, 15.04.2017, 22:24 | Сообщение # 11
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обои вот могу порекомендовать искать тут - http://www.optimadecor.ru/store/oboi_/ здесь их очень много, но есть удобные фильтры для облегчения поиска, по материалу, производителю, цене, рекомендую в общем )
Цены кстати вроде как от производителей прямо, ну дешевле я найти не смог, конкретную модель..
 
PirogovhuhДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:11 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========

Добавлено (23.04.2017, 17:11)
---------------------------------------------
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/
========




Мангустин
 
LoonnyДата: Пятница, 28.04.2017, 14:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера в Ярче покупала конфеты. Там такая акция интересная) Можно купить весовые сникерс, марс, баунти, милки вей или твикс на 250 руб или больше и стать участником розыгрыша призов. Надо чек сохранить и зарегистрировать его на сайте акции. Выиграть можно отличные призы! Скидки в сети Ярче, наборы сладостей, сертификат в магазин спортивных товаров, велосипед, набор для кемпинга. Кстати, зашла в их группу в ВК, где результаты публикуют  - горный велосипед выиграла девушка из нашего города. Продолжится этот конкурс до 3 мая, я уже поучаствовала, надеюсь повезет) Присоединяйтесь)
 
GrishkaДата: Четверг, 04.05.2017, 18:39 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
нужно будет поехать обязательно
 
Светик44Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:17 | Сообщение # 15
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я  бы  посоветовала  вот этот интернет магазин  http://dom-uytniy.ru/plastikovyye-vkhodnyye-dveri.html для  тех  кто  собирается  делать ремонт у  себя  в доме  или квартире.   Мы  покупали у  них входную дверь пвх, остались очень довольны  покупкой.  Ни о чем не жалеем.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Городская беседка » Где закупиться?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com