Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Помощь студентам без комиссий, предоплат и посредников (Качественная помощь студентам в написании работ)
Помощь студентам без комиссий, предоплат и посредников
senobit18061977Дата: Четверг, 13.07.2017, 01:33 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, предлагаю помощь  в написании работ любого уровня сложности студентам и старшеклассникам – от сочинений, отдельных задачек, шпаргалок до дипломных проектов, выпускных квалификационных работ.
Цены на моем сайте обговариваются в индивидуальном порядке, так как я непосредственный автор, не посредник. Кстати, различные комиссии при регистрации на сайте отсутствуют.
Для активных друзей сайта, приводящих по рекомендации своих друзей, знакомых, предоставляется система скидок – 5% за каждого человека, такая же система действует и для постоянных клиентов. 
Предоставляю различные гарантии дабы снизить накал Ваших переживаний, например, в отличии от посредников не беру предоплаты. Выполняю заказ, затем Вам высылаю отчет по уникальности и фото с фрагментами работы, если Вас устраивает, то после оплаты Вами высылаю полную работу.
На рынке подобных услуг работаю уже с 2004 года,  имею достаточный опыт.
На сайте у меня имеется также шикарный архив выполненных ранее работ, реализуемых по бросовым ценам.
Также в связи с участившимися случаями повышения оригинальности текста, предлагаю услуги уникализации Вашего материала, при этом я все делаю вручную, так как не признаю технические средства обхода, считая это мошенничеством. 
Каждый заказ проверяется по одной из трех систем проверки уникальности – Антиплагиат.ру, Етхт, Адвего, на Ваш выбор.
Жду Вас с нетерпением на сайте помощи студентам! Не переплачивайте посредникам.
Прикрепления: 1197913.jpg (69.5 Kb)
 

CawkoДата: Суббота, 08.09.2018, 19:09 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот на этом http://diplomys1.com/ сайте я когда то и курсовики и для практики и даже дипломную работу заказывал
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Образование » Помощь студентам без комиссий, предоплат и посредников (Качественная помощь студентам в написании работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com