Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
dennДата: Среда, 05.06.2013, 19:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Компания успешно развивается, открывает новые направления и многое другое.
 

TolikДата: Четверг, 06.06.2013, 19:03 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.
 
VanjaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже через год было увеличение зарплаты вполне внушительное, а ведь я пришёл туда можно сказать с улицы, просто позвонил и договорился о собеседовании. Ну а дальше пошла напряженная работа. Могу сказать, что первые полгода я не просто работал, я вкалывал, и мой рабочий день далеко не ограничивался регламентами. Интересовался всем. Вот результат – новая должность и новая зарплата. Поэтому что хочу отметить особо, здесь действительно можно проявить себя, если не пугаться трудностей и руководство компании ценит всех своих сотрудников. Сначала, конечно, не просто тяжело. А очень тяжело. Особенно если приходить без опыта.
 
OlezhkaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня товарищ работает в ГК Русское снабжение  менеджером по продажам уже не первый год, именно работает и зарабатывает, а не просто отстаивает свою смену, т.к. нужно семью кормить. А недавно я сам сюда устроился и понял, что это хорошее место, начальники все доходчиво объясняют, во всем помогают. Я не пожалел не капельки, что устроился сюда.
 
SashkaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания развивающаяся, полгода работаю в ней, с зарплатой ни разу не прокидывали (то в других канторах только обещают "золотые горы"). Зарплата выше чем в других подобных фирмах, плюс хорошее отношение руководства. Короче, если есть желание работать, то все отлично.
 
GalochkaДата: Вторник, 18.06.2013, 19:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему  мнению, одна из лучших компаний регионального уровня в Нижнем Новгороде. Некоторым конторам можно поучиться у Русского снабжения как относиться к работникам и выстраивать бизнес-процессы. Слышала много хорошего о компании как от бывших, так и от нынешних ее сотрудниках.
 
VadimkaДата: Среда, 19.06.2013, 18:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я работал в ЗАО ГК Русское снабжение, то запомнил эту компанию как нормальную, стабильную. За все время своей трудовой деятельности в компании ГК Русское снабжение, у меня не было к руководству ни одной претензии. К сожалению, был вынужден покинуть место работы, в связи со сменой места жительства, по необходимости, а так бы не за что не ушел из данной компаний.
 
DimkaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работается, как и во всех крупных компаниях! Хорошо относятся к сотрудникам, отличные продажи, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив хороший, кого попало не берут, не любят дармоедов. Если вы не из таких, то все в ваших руках.
 
AleshkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю в компании  Русское снабжение уже на протяжении полутора лет. Коллектив отличный! Планы ставят выполнимые, конечно если не лениться и развивать территории с новыми клиентами, вверенные тебе компанией. Есть и бонусная система и премии. Руководитель никогда не отказывает в помощи. Периодически мы выезжаем всей компанией на  на базы отдыха, руководство устраивает нам корпоративы. Компания, также, дает возможность бесплатного развития, организовывая тренинги.
 
Tanja4Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:27 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу сказать по своему опыту, что работа в ГК русское снабжение - это огромная ступень в карьере! Зарплату платят исправно, если день ЗП выпадает на праздник, ЗП всегда выдают раньше - чтобы люди могли отдохнуть, сделать покупки в свободные выходные.
Коллектив просто потрясающий! Очень доброжелательны! Постоянно ищут и придумывают что-то новое! Дружно поздравляют всех с днем рождения.
Про директора ничего сказать не могу, пока не успела понять. Но коллектив с уважением относится к руководству, а девушки еще и с восхищением.
 
Kirja1Дата: Среда, 26.06.2013, 18:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работаю с недавних пор в этой компании. Все просто супер. Зарплата белая, сверх стабильная, бонусы, премии ... просто все супер организовано в этом смысле. Как говориться чувствую себя белым человеком!!! Главное требование к сотруднику - ответственность, желание и способность учиться новому. Что особо порадовало это подход к решению кадровых к примеру вопросов. Не нужно ни за кем бегать и терять время и нервы, все решается внутренней корпоративной почтой. До сих пор с ужасом вспоминаю все компании, в которых работал до Русского снабжения.
 
Leonid0Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких "знакомых знакомых" тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!
 
Lenok2Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:03 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц. пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.
 
DimochkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:05 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.
 
MashuljaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:30 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед трудоустройством в ЗАО ГК Русское снабжение проштудировала просторы Интернета. Да, отзывы не все положительные. Но мой жизненный принцип – доверяй, но проверяй! Проверила - оказалось, что эта негативная информация уже давно устарела. Компания - просто супер!!!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com