Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Ищу партнеров по бизнесу (Автоматы питьевой воды)
Ищу партнеров по бизнесу
sssr125Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автоматы питьевой воды ЭКОМАСТЕР WL - уникальное решение по обеспечению Ваших сотрудников чистой питьвой водой высокого качества. Автоматы питьевой воды позволяют обходиться без заказа, хранения и замены бутылей, а также значительно экономить. Автоматы питьевой воды ЭКОМАСТЕР WL со встроенной системой фильтрации уже выбрали тысячи компаний по всей стране.
С уважением
Официальный дилер
Компании "ЭКОДАР"
Калиниченко
Сергей Анатольевич
656056, г.Барнаул,
тел.сот. 8-923-644-33-89
E-mail: sssr125@mail.ru
http://tara-altai.my1.ru/
Ищу лиц заинтересованных в реализации данной продукции, хороший дополнительный заработок.
Готов обсудить возможность совместного ведения бизнеса. Продажа, установка, сервисное обслуживание автоматов питьевой воды, отличная альтернатива привозной воде, в бутылях !!!
Интересно, пишите sssr125@ya.ru .
ПРЕИМУЩЕСТВА

ЭКОНОМИЧНО - использование автомата позволяет иметь минимальные затраты на питьевую воду. Себестоимость очищенной воды в 7-10 раз дешевле привозной воды в бутылях!
КАЧЕСТВЕННО - многоступенчатая система очистки удаляет хлор и хлорорганику, очищает воду от растворенных и органических примесей, посторонних запахов, железа. Современная технология обеззараживания защищает от болезнетворных бактерий, вирусов и паразитов.
ПОЛЕЗНО - вода, полученная с помощью автомата, имеет отменный вкус, т.к. в ней сохранены все полезные для нашего организма микроэлементы и соли, а вредные и опасные вещества и соединения удалены. Вы будете пить чистую, вкусную, полезную и безопасную воду.
НАДЕЖНО - процесс очистки воды опробован и сертифицирован в самых известных лабораториях мира и всегда находится под вашим контролем.
БЕЗОПАСНО - в наше неспокойное время вы, ваш дом или офис будут избавлены от визитов посторонних людей, доставляющих воду.
КОМФОРТНО - чистая холодная, горячая и газированная вода постоянно и в любое время. Просто нажмите кнопку для подачи выбранной воды.
УДОБНО - постоянное наличие воды независимо от поставщика. Нет необходимости заказывать, ждать, хранить, поднимать, переставлять тяжелые бутыли.
СОЛИДНО - автоматы питьевой воды "Экомастер WL" - это современное технологическое решение вопросов питьевой воды ХХI века. Автоматы питьевой воды, выполненные в стиле Hi-Tech, украсят любой интерьер.
Прикрепления: 1428900.jpg (47.2 Kb)



Первое Алтайское Медиаторское Агентство
 

VokalДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:13 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
предложение очень интересное. я бы заинтересовался, пожалуй... да уверен, не я один. но рекомендую каждого желающего проверить через полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/kiev и выяснить, не хочет ли он спереть твой бизнес и кинуть тебя, а то мало ли?..
в моей компании их специалисты частые гости - их офис по адресу: Украина, Киев, проспект Лобановского, 6д, офис 102 - для меня как третий дом.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Работа » Ищу партнеров по бизнесу (Автоматы питьевой воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com