Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Сходил в кино...
Сходил в кино...
КонстантинДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера (20 ноября 2010) с приятелем решили сходить в кино, а именно В кт Родина на Скайлайн на 21:40. выпили немного пива доехали до кинотеатра, купили билеты, взяли с собой по бпнке ягуара в кинозал, сели начали смотреть. через мин 40 я естественно захотел в туалет. проблема на копейку встал - пошел. вышел из зала хотел подойди к охраннику и спросить где туалет (в родине посл раз был года четыре назад) а они уведели меня как то "обрадовались" подошли все кто были человека три и начали меня шманать. я спросил типо что вы делаете за что получил удар под дых. у меня вытащили газовый пистолет, перезарядили его и вызвали ментов. приехали менты, охрана отдала им ствол показав что был патрон в патрониике и меня увезли. просидел в милиции до 3х ночи. ничего им не подписывал кроме записанного с моих слов и прочитанного моего объяснения. Пистолет не отдают, обвинение в чем либо не выдвегают
через 2 часа после задержания был как стеклышко. выпроводили в три ночи на улицу, сказали за пистолетом приехать утром к 9. приехал как сказали, меня попросили подождать. через час ожидания вышел один и сообщил что тот кто ведет мое дело заболел и придет завтра, я сообщил что завтра я буду разговаривать с прокуратурой. вот так сходил кино
 

LauraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
нефиг пиво пить-не в кафе пошёл...



Лаура
 
ТамерланДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Константин)
завтра, я сообщил что завтра я буду разговаривать с прокуратурой. вот так сходил кино

Ну так как закончилась ваша история? Очень интересно, вернули ли вам пистолет?
Quote (Laura)
нефиг пиво пить-не в кафе пошёл...

а куда смотрели эти охранники, когда он с бутылкой пива зашел в зал?



Жизнь - сложная штука
 
KarishaДата: Среда, 27.04.2011, 04:49 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Весело сходили в кино) И вообще, хватит пить- это очень вредно))))) Я на статью наткнулась о вреде алкоголя и табакокурения. Так вот, алкоголь вообще нельзя пить ни в каких дохах.
 
LauraДата: Среда, 27.04.2011, 10:36 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спорный вопрос-бокал вина не повредит(взрослому человеку) при условии, что вино хорошее. А вот все "энергетики"-это отрава.Да и пиво тоже не полезно.Ну а крепкие напитки-по моему-один вред. sad



Лаура
 
ВИЛДата: Среда, 27.04.2011, 15:21 | Сообщение # 6
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
бокал вина не повредит
Не пью и пьяниц презираю!
 
adminДата: Среда, 27.04.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (ВИЛ)
Не пью и пьяниц презираю!

Очень критично))) Моему знакомому врачи рекомендовали 20 грамм конька каждое утро - у него проблемы с сердцем, и ему сказали, что коньяк полезен для него.
Я думаю, что нужно презирать тогда - когда целью является пьянство, а не тогда, когда рекомендуют медики.



 
LauraДата: Среда, 27.04.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
....и я пьяниц презираю ...и не пью... :applause:....вроде не об этом речь? bash



Лаура

Сообщение отредактировал Laura - Среда, 27.04.2011, 19:03
 
KarishaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:29 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Моему знакомому врачи рекомендовали 20 грамм конька каждое утро - у него проблемы с сердцем, и ему сказали, что коньяк полезен для него.

Ни дин врач не может советовать принимать алкоголь. Даже если он в чем-то помогает, то еще сильнее вредит в целом!

 
tamarafrolowaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:48 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне понравилась лента с интересным названием Выживший (2015) http://kinokong.net/26258-vyzhivshiy-2015.html. Рекомендую посмотреть тем кто не видел


Сообщение отредактировал tamarafrolowa - Воскресенье, 07.02.2016, 20:48
 
AssizeДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кино смотрю в кинотеатрах, но после того как встретил этот сайт, где можно посмотреть лучшие боевики всех времен Я забыл что такое походы в кинотеатры. Каждый день здесь исправно выходят новинки, поэтому рекомендую этот сайт!!


Сообщение отредактировал Assize - Понедельник, 29.08.2016, 19:04
 
Светик44Дата: Вторник, 26.09.2017, 13:34 | Сообщение # 12
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поэтому  мы с мужем  купили  большой телевизор и смотрим  кино дома.  Заказав   к нему  что нибудь вкусненькой.  С  моей стороны  это  всегда  японская  кухня, покупаю  себе  как обычно  запеченный  ролл,  а  муж  берет себе  филадельфию!  В  этом  ресторане  очень вкусно готовят,  советую http://tlt.farfor.ru/japan/sety/
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Сходил в кино...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com